Регистрация: 26.02.13

июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

замечательный отдых, но отсутствует уборка в номерах

Отдыхали 8 дней с семьей в июле. Летели с Самары (с Уфы вылет был на эти даты дороже почти на 30 тысяч), оператор Coral .Приехали в отель в районе восьми утра. Не поверите, заселили нас через пять минут!!! Это - плюс отелю! Номер у нас был оплачен -аппартаменты, в него и заселили. Он состоял из гостиной и одной спальни. В номере был балкон, метров десять длиной, наверно, где имелась сушилка для белья, столик и три стула. Все в номере работало исправно, кондиционер был и в гостиной и в спальне.

Что касается питания- нам все понравилось. Ранее уже писали, что дают на завтрак, обед и ужин. Хочу добавить, что на ужин каждый день давали хамон (это разновидность вяленого мяса). В отличии от Турции, здесь мясо - это мясо, а не соя.

УБОРКА. В первый день оставили чаевые уборщице, она вынесла мусор и ВСЕ... в последующие дни история повторялась... это минус отелю. С уборкой не заморачиваются.

Ездили на одну экскурсию в Болгарскую деревню от уличного агентства, про которое писали ранее. Понравилось! Съездите, не пожалеете! Стоимость у туроператора 60 лев с человека, в уличном - 36 лев, с ребенка с 2 до 12- 18 лев. Сделали много очень красивых фотографий. В стоимость входит ужин: салат , их национальный суп с фасолью, курица с гарниром, лимонад и в не ограниченном количестве вино.

Посетили Старый Несебр, посидели в ресторанчике у моря. Цены, конечно, европейские, но все очень вкусно, да и порции большие. Понравилось!

Море. Море - сказка! Очень теплое! Золотой песочек! Наша младшая (три годика) научилась плавать, с моря не хотела выходить. Каждый день ходили по два раза: до и после обеда. Дорога не утомительна, даже для ребенка.

С погодой нам повезло, все дни были солнечными и жаркими!

Вылет у нас задержали на 8 часов. Должны были вылететь в 11 утра, перенесли на 19-15, т.е. день не потеряли.

В общем, отдых удался! Вернулись бы в Болгарию еще раз!

расположение питание Приветливая управляющая
Платный интернет Нет анимации Часто отсутствующий бармен у бассейна
Добавлено 04.06.19 15:46 (1 872 символов в тексте)