Регистрация: 05.11.13
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

разочаровал только пляж.

Отель понравился. Но к большому нашему сожалению раннего заселения не происходит! Мы приехали в 9 часов утра и заселили нас ближе к 15, как и положено. К слову замечу, что за 11 лет наших путешествий по миру, это был первый отель, где не входят в положение уставших туристов и не заселяют раньше. Это неприятно удивило. Отель все таки 5*)) Но в общем, не критично- таковы правила. Территория понравилась, все чистое. Бегают животные. Кормить их нельзя, но если заметят ругают не сильно) Приятно удивил ресторан, где мне, сыроежке, было раздолье. Подают камамбер, пармезан,дор -блю и масдам.Ветчина тоже вкусная и салаты их овощей и фритюр для американцев. Еда на любой вкус! Были и морепродукты: мидии, креветки, кальмары, крабы, осьминожки...Выпечка тоже вкусная, особенно я боготворю чизкейки. Они были божественны))Рестораны аля карт не понравился. Очень маленький выбор блюд, смену каждого ждешь по пол часа...Пляж... Особая песня.. Когда ждешь Баунти, а у тебя на берегу стога воняющей травы )) Но это йод- говорят,очень полезно_)))Пляж разочаровал!!!Купались только первые 2 дня, когда травы от берега было метра 3. Потом ее было уже метров 30. Не было желания идти по ней. Люди не купались... Отель хороший и поэтому я ставлю все 5. Но кто ищет красивые пляжи без водорослей- вам не в Мексику.

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хороший ресторан вежливый персонал.
нет прямого подхода к морю.
Добавлено 04.06.19 16:14 (1 300 символов в тексте)

00:39 02.07.19

Отели уровнем 5* в Мексике далеко не всегда соответствуют своим звездам. А наличие водорослей, к сожалению, совсем не вина отеля, а вина человечества, так как это экологическая катастрофа.