Регистрация: 04.06.19
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

Не плохой отель

Всем добрый день! Отдыхали в данном отеле с мужем и 8-ми месячной дочкой в мае 2019. В целом отель не плохой (мы приехали по рекомендации друзей), но есть свои нюансы. Отель правда, очень зеленый и есть где погулять с ребенком, есть детская зона, но что удивило, нет ни одного детского бассейна с подогревом,с учетом капризов погоды в этом году, его особенно не хватало. Номер, мы просили сразу, чтобы нас переселили, сложилось такое впечатление, что его просто забыли убрать. Что касается уборки -это отдельная тема) Дай Бог, если к обеду уберут, и то уборкой то не назовёшь, постоянно забывали докладывать полотенца. Кухня, кажется вроде всего много, но на 3й день понимаешь , что меню то достаточно однообразно, все достаточно острое, и я как кормящая мать была очень ограничена в выборе еды. Фруктов было не много, может не сезон, не знаю. Детский стол и диетический так же достаточно скуден. Может конечно мы были не в разгар сезона, не знаю. Официанты очень суетливы, ничего не запоминают, забывают, ну как и везде наверное. Детских стульчиков периодически не хватало. САМОЕ ГЛАВНОЕ! на пляже и территории отеля вас постоянно агетируют на поездку в город в торговый центр, посмотреть кожу ТЦ Денвер, еще куда то, и все на бесплатном трансфере!!! Люди, НЕ ведитесь!! Мы спросили , можно ли нам сразу проехать в ТЦ, минуя заезд в денвер, нам сказали нет, так как бесплатный трансфер предоставляют именно они! Если вы не разбираетесь в коже, не умеете торговаться, нечего там вам делать! Бегите оттуда, иначе разведут как детей и есть риск, что останетесь вы там без денег. Доедте лучше в кадрие или Ленд оф легендс, ехать минут 10 и стоит 1 евро, и погуляете, и магазины недорогие найдете. На обратной дороге вас заведут на рынок со сладостями, за баснословную цену скажу я вам... и еще что убило напрочь , наш вылет был поздний и из отеля нас должны были забрать в семь вечера. С утра мы подошли на ресепшен, что бы узнать о возможности продлить наш номер, так как у нас маленькая дочь, но нам любезно отказали , мотивируя это тем, что наш номер уже забронирован, кем и когда и как только не сказали, на момент нашего отъезда он был даже не убран и было полно свободных номеров. К сведению, продление номера стоит 10 евро за час

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория пляж организация детского досуга удаленность от аэропорта
Уборка номеров однообразное меню
Добавлено 04.06.19 16:42 (2 254 символов в тексте)

15:48 05.06.19

Меню очень разнообразное, но найти то что тебе нравится требует сил, времени и сноровки. За неделю была итальянская, средиземноморская, мексиканская, восточноазиатская кухни, раки, жаренная баранина и курица по гавайски. Но собрать нужную для души композицию можно всегда. Многим это делать лень, но у меня всегда на тарелки было 4-5 различных мясных блюд (при этом всегда есть при тебе пожаренная рыба, но я больше люблю мясо).

15:49 05.08.19

Дорогой Гость Екатерина

С уважением,

Ирем Кадирхан
Менеджер отдела по работе с гостями
Club Asteria Belek

15:36 06.08.19

Добрый День, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, брали ли Вы подгузники для малышки с собой или покупали на месте ? На территории отеля есть магазин или аптека, где можно купить подгузы ? Заранее спасибо за ответ.

15:54 06.08.19

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, Вы брали подгузники для малышки с собой или нет? Есть ли на территории отеля магазин или аптека, где можно купить детские подгузники?

11:53 07.08.19

Юлия , добрый день! Памперсы мы брали с собой. На территории отеля мы не видели аптеки . Есть небольшой магазинчик с надувными кругами и всякой мелочью, но памперсы там точно не продают. Ближайший магазин или аптека, я думаю, в Кадрие, а это нужно ехать на автобусе

Все отзывы Екатерина (1)