Регистрация: 20.05.19

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не могу поверить что с нами это произошло, но заплатив...

Не могу поверить что с нами это произошло, но заплатив 114 тыс мы оказались в трехкомнатном люксе отеля Kilikya resort camyuva. Нас было пять человек (я и двое детей за 114тыс) и мои родители (99тыс). Нас планировали поселить в отеле Zena Resort о котором очень хорошие отзывы в этом году. Я месяц читала все, изучала, и вот мы прилетели и нам говорят: в Zena мест нет, вас переселяют в отель классом выше. И тетка сидит в автобусе и говорит: "я была и в зене и в киликие. Вам повезло". Но интернета нет, отзывы почитать негде)))) короче заселили нас самыми последними. От аэропорта далековато пока всех развезли, пока опаздывающих ждали три часа ехали. Дали номера 103 и 104. Музыка орет из соседнего отеля, под нами столовая, гриль. Мы, уставшие после дороги, до 23 ночи слушали музыку. Потом в 6 утра под окнами стали катать тележки и готовить завтрак. .. короче в 12 мы были на ресепшн просили поменять номер. Пошли посмотрели апартаменты. Миленько, но рядом не было ещё одного свободного номера и нам показали люкс 313 номер. Две комнаты, два душа два туалета, между ними комната с диванами и большой плазмой. Вид на море просто офигительный! Высоко как будто не 3, а этаж 15ый. Море видно и направо и налево и горы эти чудесные ради которых и летаю который раз именно в Кемер... И ванна рядом с окном это просто балдеж! Сразу по заселению налили ее с пеной и побалдели.

Минусы в 22 все, отбой. Только все напились, только детей уложишь ... Причем слева отель гуляет до 24, справа тоже дискотека, а тут типа блин европейская анимация. Отель на немцев рассчитан. Только вот рассчет какой то тупой: на 300 русских 3 немца. Но зато правда можно с 21 до 22 сдать детей в мини клуб где они мультики будут смотреть и как раз под звуки веселящегося соседнего отеля идти укладывать своих спиногрызов. Пенной вечеринки не было. Про другие отели пишут, что аниматоры стараются. Про этот скажу, что они тут только жрут и вообще не напрягаются. Один вечер главный аниматор провел веселое шоу и раз пять прям повторил как он устал. Перенапрягся видать блин. Детские аниматоры только стараются: с утра до вечера с детьми и ещё и футболку с кепкой каждому ребенку дарят.

Один раз заглянула на дискотеку в 23-00. Там плясала одна тетя с приветом и все. Обычно аниматоры зазывают всех или предупреждают про диско и там сами хотябы полчаса должны находиться, плясать, зажигать. Тут такого нет тут в 22 отбой. Под конец правда стало веселее: то на фитнес то на аквааэробику то в бассейне смешные игры. После обеда ещё игры. И волейбол. Короче анимация есть, но не это конек отеля.

Не знаютчто конек потому что еда вкусная но без излишков. Курица индейка рыба из фруктов только яблоки да апельсины. В прош году говорят крабов и суши давали и путевка дешевле стоила.

Можно стездиь на 08 маршрутке в Анталию. Всего 10 лир. И на фазелис и в Кемер. Анталию и фазелис точно на автобусе ничего не пропустите. А вот поездку к св Николаю не рекомендую на улице брать. Жесть! Долго едешь на автобусе, потом в иконную лавку идёшь потом в музей оникса и все по полчаса, а мимо затонувшего города ради которого ехала всего минут 10. Мимо проплыли и все, даже без остановки. Вон там за километр от вас саркофаг торчит из моря но к нему не подобраться на катере

Отъезд. Конечно нам. Сократили день приезда и отъезда по минимуму. Говорят они так зарабатывают этот день два раза продают а по факту одни уехали рано, вторые поздно приехали. Не до конца понятна система но так говорят.

Ранний выезд в 5-35 был. На ресепшн накануне спросила дайте мол завтрак мне с собой. Они говорят мол с 2 до 5 можно зайти позавтракать. Я захожу а там .. инжир, курага, рахат лукум. Ну, думаю, молодцы какие стараются чтоб у туристов впечатление хорошее осталось. Стою, набираю еды, подходит официант говорит мол Завтрак в 7 открывается. Но я уже успела поесть)))

Цены на сладости через дорогу мне показались приемлемыми

На базаре в Анталии клубнику брала за 5 лир, черешню за 8. Через дорогу по 3-4 доллара кило.

Территория
Анимация до 22
Добавлено 04.06.19 20:41 (3 984 символов в тексте)

21:04 05.06.19

Может вопрос ? Почему вы написали отзыв в kilikya palace если вы были в kilikya resort ? Это два разных отеля по уровню , palace не сравнится с resort

12:31 06.06.19

Епрст перепутала

06:29 07.06.19

Zena то лучше чем киликиа резорт, реально обидно.

15:34 07.06.19

Я мимо проходила. Территория Зены в 4 раза меньше это факт и по дороге на пляж проходит народная толпа гуляние. Зато площадка детская городская рядом. И я так понимаю аниматоры в зене более старательные

Все отзывы Евгения (1)