Регистрация: 25.10.17
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Отличный отель для семейного отдыха.

Данный отель посетили впервые. Отдыхали большой компанией 11 человек. Приехали в отель рано утром, по правилам отеля заселение в 14:00, нас заселили на несколько часов раньше, что очень нас порадовало.

Номер: нам для двоих выдали трехместный большой и комфортный номер, в номере имеется все принадлежности для комфортного пребывания. (шампуни, мыло, кондиционеры, ватные палочки, ватные диски.) Бесплатный сейф. Бесплатный вай фай. Бар пополнялся ежедневно (вода+ газированные напитки). В номере имеется чайник и пакетированный чай, кофе три в одном, сахар.

Территория отеля: очень зеленая и ухоженная, достаточно большая, даже по сравнению с некоторыми отелями 5*. Красивый светящийся фонтан у блока В. Бассейн очень красивый, достаточно большой, температура воды в мае очень комфортная как для взрослых, так и для детей. Очень порадовали садовые качели, можно посидеть вечером перед вечерней анимацией.

Море: море просто как слеза, прозрачная.... идеальная.

Питание: Очень разнообразное. Курица, баранина, индейка... все очень вкусно (особенно на гриле), овощи разнообразные и всегда свежие. Огромный выбор сладостей. Мороженное по определенным дням. Очень вкусные лепешки гёзлеме у бассейна. Фрукты ( арбуз, дыня, яблоки, один раз были абрикосы) На пляжном баре, так же можно перекусить ( пицца, мясо на гриле, бургер, овощи, зелень и фрукты)+ прохлаждающие напитки безалкогольные с раннего утра и пиво с 10:00.

Для любителей пеших прогулок рекомендую каньён (фото прилагаю)

Отель рекомендую, вся наша компания остались очень довольны.

Анимация

Артисты из Кубы

гамак на пляже

каньен

каньен

Бар на пляже

Валентина оценила сервисы

море расположение питание зеленая территория
не обнаружили
Добавлено 05.06.19 08:32 (1 540 символов в тексте)