Регистрация: 05.06.19
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

КЛОПЫ!!!!Отель испортил все пребывание в Италии!!!

Никогда не писала плохие отзывы, ибо не было ничего подобного. Во время командировки мы вынуждены были по программе проживать в этом отеле 2 ночи..это был наш 3 день пребывания в Италии, мы радостные приехали в отель, не подразумевая о том, что нас ждет. Переночевав ночь в отеле, сразу же на след утро начался зуд и на теле стала появляться множественная сыпь. такой укус очень схож с укусом комара, поэтому мы не придали значение, пока девочки из нашей группы не нашли клопа на кровати, ребята, ШОК! в Италии и быть покусанными клопами,это ведь не африканская страна, где возможна анти санитария, это ЕВРОПА!!! На наше обращение, персонал в отеле даже не удивился происходящему и предложил поменять номер, а где гарантия что в других номерах нет насекомых, никто не знает. на след день мы отправились по программе в Рим, где вместо того чтобы смотреть столь прекрасный город, мы вызывали врача по страховке, ездили в местную клинику, тк сыпь разрасталась и поднималась температура. Отдых был испорчен на все оставшиеся 10 дней. И конечно пару слов об отеле, первое впечатление отель создает ВАУ, первая линия пляжа, красивый богатый интерьер, но это все видимость...номера в ужасном состоянии!!! Пахнет сыростью и канализацией!!! И самое главное, это жуткие насекомые!!!!!!!!!!! Сто раз подумайте прежде чем бронировать отель, есть другие отели гораздо лучше и дешевле!!!!!!!!!!!!

НЕТ
КЛОПЫ!!!!!!!!
Добавлено 05.06.19 23:39 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)