Регистрация: 07.03.17
мае 2019
23.05.19 - 31.05.19

3.3

Совдепия - в чистом виде!

Это что-то с чем-то!!!В отеле не делался ремонт, наверное, года с 1990...Мебель старая,воняет старьем,по старинке в коридорах ковровое покрытие,которое уже давно выбросить пора,а люстры деревянные по всюду-это вообще жесть!Деревянные пыльные светильники давят со всех сторон.В номерах сильный запах канализацией,и ооооочень отвратительный вай-фай!!И даже в лобби баре иногда не ловит..Хоть мы не притязательные туристы, никогда в номере не сидим и не обращаем внимание на какие-то мелкие нюансы,но!!!тут не возможно было находиться в отеле,все темное и угрюмое,такие же как и персонал. Что на ресепшен бабушки в вытянутых спортивках, что работники в столовке, по другому не назвать! Тараканы бегают по раздаче, тарелки отколотые и приборы жирные, протирали сами салфетками. А из еды возможно было есть только 1-2 блюда из предложенных. Наши соседи по столику сделали официанту замечание по поводу омлета,который был из тухлых яиц,так этот старый грек еще и грубо что то пробормотал им в ответ на греческом языке,и пошел дальше с надменным лицом.Единственное что,так это убирались каждый день и полотенца меняли справно.Хорошее расположение не далеко от моря.За эту цену можно было найти лучше вариант,например,недалеко отель Браскос-он был даже чуть дешевле,но более аккуратный и посовременнее.В общем вывод-в городе тройка отель,и в провинциальном поселочке тройка-небо и земля.

Людмила оценила сервисы

расположение к пляжу и супермаркет ежедневная уборка
еда интернет запах интерьер
Добавлено 07.06.19 12:51 (1 379 символов в тексте)

13:51 27.06.19

Согласна. Только забыли написать шамуней и гелей для Лефконика бич не давали. В питание все включено, в обед по отъезду срезают браслеты. Как того в баре в перекус почти ничего нет. Жуткий отель с персоналом и отелем. Я сейчас нахожусь тут. Отвечу на все вопросы

18:11 12.06.20

Я Вам не верю.