Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Магеллан Комета (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
31.05.19 - 04.06.19

3.5

без питания

Такое себе удовольствие

В Адлере второй раз, есть с чем сравнить этот хм отель.

Привезли нас в 9 часов в отель, заезд только с 14. Позволили переодеться в прачечной и оставить вещи под лестницей. Администратор приветлив, залог 500 р, курортный сбор 10 р в сутки на человека. Дальше пошли странности. Тур был от Библио-глобус, но нужно было подписать доп.договлр с этим отелем (за все время путешествий с таким сталкиваюсь впервые!),есть в нём странные пункты, например если вы выезжаете раньше по времени из отеля, то платите ещё за след. 2 дня пребывания.

Заселили во второй корпус, в Пихтовом переулке, на втором этаже, номер 23.

Корпус этот не закрывается 24-7, теоретически води кого хочешь и заходи кто хочешь. На первом этаже общая кухня, пара холодильников, чайник, посуда. Холодильники вонючие, чайник с подозрительными следами отслоения железа внутри.

Номер у нас еле закрывался, замками давно никто не занимался, но самое интересное внутри. Итак первое что бросается в глаза это художественное решение поклеить полкомнаты одними обоями, вторую - другими, ну ок, я художник-я так вижу (не будем сильно придираться). Второй пункт - постельное белье, оригинальность в двух разных комплектах (один белый, второй цветной, с бабочками, впервые за время путешествий). В номере две кровати, тумбочки, стол на колесиках, плазма, санузел совмещённый, кондиционер (не работает по причине не готовности отеля к сезону, внезапно!!!), небольшой балконет, романтично увитый лозой виноградной. Вид на внутренний двор, слышимость потрясающая. В течение дня можно услышать пение петухов, гусей, павлинов и жаб с одной стороны, с другой всех соседей (футбольных болельщиков, любителей употреблять горячительное).

В договоре кстати была прописана уборка и смена белья, чем за 4 дня пребывания горничная себя не утруждала (даже мусор не вынесли ни разу).

Отель далеко от набережной (40мин через Олимп. Пару) далеко от автобусной остановки (20 мин) (в Сочи, на Роза хутор и в Хосту).

Недалеко от отеля неприличная столовая с домашней едой (+работает до 22, - еда испорченная (компот, салат)) и приличная "Сели, поели"( вкусно, недорого, есть выбор, демократичные цены и цивильно). Фрукты клубника, черешня, абрикосы в округе продают. Вино хорошее пробовали в "Вина Кубани", разливное, несколько видов, голова не болит.

Отель для очень не привередливых ( мы отдыхали активно, поэтому пережили все недостатки, нужен был только ночлег).

Адлер любим, но в этом отеле не рекомендую останавливаться, те же Бархатные сезоны гораздо приличнее и приятнее на мой взгляд.

Романтичный балкон приветливый администратор недорогое жилте
Полное отсутствие уборки не работающий кондиционер грязная кухня отсутствие шумоизоляции
Добавлено 08.06.19 20:49 (2 540 символов в тексте)

08:28 18.01.20

Ужасный отель!!!!сотрудники отвратительные,грязь,продукты воруют. Не советую