Регистрация: 10.06.19
Читательский охват: 1997
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Небольшой уютный отельчик на Кассандре

Проживали в этом отеле в начале июня. Приехали на Халкидики с мужем на недельку.

Отель небольшой, уютный, территория ухоженная, зелени много (кустарники, хвоя, цветы), есть бассейн. Удобное расположение, в небольшом поселочке Фурка, до центра минут 10 пешком, есть магазинчики, сувенирные лавки, кафе, таверны. Отель тихий и спокойный, как и поселок, где он расположен. До пляжа минут 10-15, муниципальный пляж, песок с галькой, на дне встречаются камни, работают бич-бары. Море чистое и спокойное, иногда бывали волны небольшие.

Номер нам дали на первом этаже с небольшой террасой. Стоят стулья и стол, сушилка для белья есть. В номере две односпальные кровати совмещены вместе, тумбочка, стол со стулом, ванной комнате душ, немного тесновато. Номер, санузел чистый. Уборка номеров каждый день, смена белья 1 раз в три дня.

В отеле есть сейф, за все время пребывания 10 евро. В отеле спокойно, играет музыка.

В отеле очень вкусно готовят, меню разнообразное. Всегда есть фрукты, овощи, мясо, рыба и мн.др. Хозяйка отеля делает домашнее вино очень вкусное.

У меня был день рождение, отель меня поздравил фруктами, вином и тортом. Было очень приятно и неожиданно.

Спасибо, что сделали отдых ещё лучше, очень внимательный персонал!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.06.19 09:57 (1 251 символов в тексте)

15:48 14.06.19

Добрый день Юлия, скажите пожалуйста имеется ли в номере фен?

11:18 19.06.19

Спасибо за отзыв! Тоже собираемся в этот отель через неделю. Подскажите, есть там шампунь, мыло и т.п.

Все отзывы Юлия (3)