АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый чистый отель, с нюансом.

Отдыхали 2.06-9.06 семьями с ребёнком. Приехали вечером, нас быстро заселили. Еще с ресепшена были в приятном состоянии от кристальной чистоты и очень вкусного запаха вокруг. Кстати, это пахнет масло под названием Mask saudi, его распыляют специальными вазонами, расставленными по территории.

Номер был 419, в активной зоне, напротив бассейна. Чисто, идеально белая постель и полотенца.

Море и пирс - нам нравилось ходить по пирсу, сделаны несколько спусков, в конце удобная зона с лежаками и спуском в коралловый риф с рыбками. Очень здорово, что есть спасатель на пирсе и в абсолютно в каждом бассейне, они реально следят за безопасностью. Во время отлива во второй половине дня рекомендую походить по морю, воды по щиколотку/колено, интересно увидеть морских обитателей. Очень много лежаков, как на пляже, так и у бассейнов.

Берите с собой кораллки и будьте осторожны с кораллами. Видела людей с ногами в кровь. Кораллки можно купить на рынке недалеко от отеля за 3-4$ Там же на начало июня манго стоит 2-3$

Уборка - убирают везде постоянно. Буквально на коленках стоят и вручную оттирают каждое пятнышко, это очень круто. В номере точно также. Никакого запаха плесени, сырости вы не найдете.

Персонал - дружелюбный, шутят, улыбаются. Подходят с вопросом - всё ли нравится, как вам сервис? Это было очень приятно. Я не заметила разного отношения к разным национальностям, дружелюбны ко всем!!!

Еда - на территории отеля несколько ресторанов, они расположены все в одной зоне. В начале идут три зоны подряд и на выходе по кругу еще 3. Мне очень понравилась паста в итальянском ресторане, кушала ее каждый ужин. Вкуснейшее мясо на гриле (говядина, курица, перепёлки). Днем нереально вкусное мороженое во дворике, манговое выше всяких похвал. И манговый сок на барах, пакетированный - нямка.

Любителям караоке - в Irish bar, людей мало, пой в удовольствие ))

Анимация - дочка 10 лет была в восторге от детского клуба. Каждый день новые мероприятия, классные мастер-классы, мордочки разрисовывали. без страха оставляла в клубе, график 10-12:30 и 15-16:00 В номере один из каналов телевизора настроен на камеру в детском клубе, можно было смотреть чем занимаются детки. Вечером программа также интересная, постоянно живое пение. Можно сидеть в баре на улице (на 1-м и 2-х этажах) и всё прекрасно видно.

Из минусов - мы отравились ((( не знаем чем. Взрослые в лёгкой форме, ребёнок - очень сильно, до температуры. Под вопросом - рыба либо фрукты (дыня). Самое страшное - наши лекарства не помогали от слова совсем, почитала в инете, что пищевое отравление в Египте надо лечить именно их лекарствами. Наш туроператор Join UP (о нем подробнее ниже) заключил договор с больницей, которая находится в часе езды от отеля. Врач сам по себе не приходит, только везти туда. без комментариев. Муж побежал в аптеку на рынок ( в аптеку при отеле даже не заходите, цены в 8-10!!!!! раз выше. За лекарство, стоящее 1 $ - просят 10$) По отзывам на тур. форумах сказала купить Antinal, аптекарь подтвердил, стоит 2$ Оно нас буквально спасло! У ребёнка спала температура. На ресепшене сказали, что ограничить фрукты/овощи. Была удивлена, пока не вычитала, что оказывается в Египте проблема с сельским хозяйством. Из-за климата овощи выращивают в минеральных удобрениях, как итог - превышение нормы пестицидов в несколько раз. Думаю, это НЕ вина отеля, так как к еде даже придраться не к чему было. Всё свежее, чистое.

В целом, отель замечательный. В середине отдыха нам в номер звонила Олеся, спрашивала всё ли хорошо, есть ли замечания/просьбы. Такое отношение очень радует.

А теперь по Join UP Никому не рекомендую этого туроператора. Из наших оплаченных 8 дней отдыха, у нас украли 2. Перенесли день вылета и день прилёта. Это очень обидно. Причем, мы должны были улетать в понедельник вечером и накануне (хорошо, что проверили) обнаружили, что улетаем в воскресенье в 4 утра. На горячей линии сказали, что наш самолет не заполнен и всех туристов раскидали по предыдущим рейсам. Весь аэропорт был в возмущенных туристах.

Я рекомендую отель Альбатрос и думаю, что мы сюда вернемся. Спасибо :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Чисто красивая большая территория отличный персонал.
Минусы отеля
вопросы по еде
Добавлено 10.06.19 11:41 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 19.06.19

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что поделились своим впечатлением о проведенном отдыхе у нас.

Нам очень жаль, что Вы не в полной мере смогли насладиться отпуском.
Но стоит отметить, что случай отравления исключен. Отравление носит массовый характер, в отеле 2500 человек, и случаев отравления зафиксировано не было. В отеле постоянно находится санитарный врач, который забирает пробы, даже воздуха.
Наша концепция по питанию является одной из самых лучших в Шарм эль Шейхе.
Мы благодарим Вас за то, что рекомендуете нас и рассматриваете наш отель для своего следующего визита. Мы сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше мнение.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)