Регистрация: 10.07.16
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый чистый отель, с нюансом.

Отдыхали 2.06-9.06 семьями с ребёнком. Приехали вечером, нас быстро заселили. Еще с ресепшена были в приятном состоянии от кристальной чистоты и очень вкусного запаха вокруг. Кстати, это пахнет масло под названием Mask saudi, его распыляют специальными вазонами, расставленными по территории.

Номер был 419, в активной зоне, напротив бассейна. Чисто, идеально белая постель и полотенца.

Море и пирс - нам нравилось ходить по пирсу, сделаны несколько спусков, в конце удобная зона с лежаками и спуском в коралловый риф с рыбками. Очень здорово, что есть спасатель на пирсе и в абсолютно в каждом бассейне, они реально следят за безопасностью. Во время отлива во второй половине дня рекомендую походить по морю, воды по щиколотку/колено, интересно увидеть морских обитателей. Очень много лежаков, как на пляже, так и у бассейнов.

Берите с собой кораллки и будьте осторожны с кораллами. Видела людей с ногами в кровь. Кораллки можно купить на рынке недалеко от отеля за 3-4$ Там же на начало июня манго стоит 2-3$

Уборка - убирают везде постоянно. Буквально на коленках стоят и вручную оттирают каждое пятнышко, это очень круто. В номере точно также. Никакого запаха плесени, сырости вы не найдете.

Персонал - дружелюбный, шутят, улыбаются. Подходят с вопросом - всё ли нравится, как вам сервис? Это было очень приятно. Я не заметила разного отношения к разным национальностям, дружелюбны ко всем!!!

Еда - на территории отеля несколько ресторанов, они расположены все в одной зоне. В начале идут три зоны подряд и на выходе по кругу еще 3. Мне очень понравилась паста в итальянском ресторане, кушала ее каждый ужин. Вкуснейшее мясо на гриле (говядина, курица, перепёлки). Днем нереально вкусное мороженое во дворике, манговое выше всяких похвал. И манговый сок на барах, пакетированный - нямка.

Любителям караоке - в Irish bar, людей мало, пой в удовольствие ))

Анимация - дочка 10 лет была в восторге от детского клуба. Каждый день новые мероприятия, классные мастер-классы, мордочки разрисовывали. без страха оставляла в клубе, график 10-12:30 и 15-16:00 В номере один из каналов телевизора настроен на камеру в детском клубе, можно было смотреть чем занимаются детки. Вечером программа также интересная, постоянно живое пение. Можно сидеть в баре на улице (на 1-м и 2-х этажах) и всё прекрасно видно.

Из минусов - мы отравились ((( не знаем чем. Взрослые в лёгкой форме, ребёнок - очень сильно, до температуры. Под вопросом - рыба либо фрукты (дыня). Самое страшное - наши лекарства не помогали от слова совсем, почитала в инете, что пищевое отравление в Египте надо лечить именно их лекарствами. Наш туроператор Join UP (о нем подробнее ниже) заключил договор с больницей, которая находится в часе езды от отеля. Врач сам по себе не приходит, только везти туда. без комментариев. Муж побежал в аптеку на рынок ( в аптеку при отеле даже не заходите, цены в 8-10!!!!! раз выше. За лекарство, стоящее 1 $ - просят 10$) По отзывам на тур. форумах сказала купить Antinal, аптекарь подтвердил, стоит 2$ Оно нас буквально спасло! У ребёнка спала температура. На ресепшене сказали, что ограничить фрукты/овощи. Была удивлена, пока не вычитала, что оказывается в Египте проблема с сельским хозяйством. Из-за климата овощи выращивают в минеральных удобрениях, как итог - превышение нормы пестицидов в несколько раз. Думаю, это НЕ вина отеля, так как к еде даже придраться не к чему было. Всё свежее, чистое.

В целом, отель замечательный. В середине отдыха нам в номер звонила Олеся, спрашивала всё ли хорошо, есть ли замечания/просьбы. Такое отношение очень радует.

А теперь по Join UP Никому не рекомендую этого туроператора. Из наших оплаченных 8 дней отдыха, у нас украли 2. Перенесли день вылета и день прилёта. Это очень обидно. Причем, мы должны были улетать в понедельник вечером и накануне (хорошо, что проверили) обнаружили, что улетаем в воскресенье в 4 утра. На горячей линии сказали, что наш самолет не заполнен и всех туристов раскидали по предыдущим рейсам. Весь аэропорт был в возмущенных туристах.

Я рекомендую отель Альбатрос и думаю, что мы сюда вернемся. Спасибо :)

Чисто красивая большая территория отличный персонал.
вопросы по еде
Добавлено 10.06.19 11:41 (4 091 символов в тексте)

11:40 19.06.19

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что поделились своим впечатлением о проведенном отдыхе у нас.

Нам очень жаль, что Вы не в полной мере смогли насладиться отпуском.
Но стоит отметить, что случай отравления исключен. Отравление носит массовый характер, в отеле 2500 человек, и случаев отравления зафиксировано не было. В отеле постоянно находится санитарный врач, который забирает пробы, даже воздуха.
Наша концепция по питанию является одной из самых лучших в Шарм эль Шейхе.
Мы благодарим Вас за то, что рекомендуете нас и рассматриваете наш отель для своего следующего визита. Мы сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше мнение.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Татьяна (3)