Регистрация: 13.10.17
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Sun Heaven Family&Spa

Отдыхали в мае 2019 года. У нас было забронировано 2 номера в корпусе de luxe. Дали рядом, один номер до обеда, куда мы занесли вещи, где и переоделись. Второй номер предоставили после обеда. Сразу подключили wi fi, бесплатный интернет. Видео, конечно, долго загружается, но интернет в номере и на пляже даже. Территория красивая, сосны, деревья, кусты, очень зелено. Везде статуэтки животных, мини зоопарк. На территории отеля несколько магазинов, фрукты, вино, сигареты, сувениры, крема, вещи, серебро и т.д. Удобно. Пляж большой, лежаки можно найти свободные в любое время, это порадовало. Вход в море неудачный, галька и камни. Пришлось купить тапочки для купания. 3 бара на территории, включая пляж. Питание очень приличное, мясо, курица, индейка, рыба, мороженое 2 раза в день, алкоголь местный, как и везде. В ресторане а ля карт очень вкусная рыба на гриле. Анимация хорошая, днем аква аэробика, дартс. волейбол, белли данс, зумба бывает. Приглашенные артисты были 2 раза, остальные вечера - своими силами развлекали. Дискотека почти каждый день. В целом, отель очень понравился.

Территория питание анимация обслуживание
Вход в море
Добавлено 11.06.19 10:57 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)