Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

Чудесный отдых в Белеке

Только что вернулись из Sarp Hotels Belek и хочу поделиться своими впечатлениями. Белек прекрасен, море отличное, погода супер)) Мы приехали в отель рано утром, но нас сразу заселили! Работники на ресепшн все очень приветливы, всегда улыбаются и рады помочь. У нас был номер с видом на парк the Land of Legends! С балкона не хотелось уходить, этим зрелищем можно любоваться вечно! Спасибо Махмуту!

Уборка в номере и смена полотенец - всё хорошо. При заезде в отель выдают пляжные полотенца, это очень удобно.

Кормили очень хорошо, шеф повар лично интересовался у нас всё ли нам нравится и всем ли мы довольны. Это было очень приятно! Ребята трудятся день и ночь для того, чтобы мы отдыхали. Всегда было разнообразие овощей, фруктов, гарниров, очень вкусная рыба, в ужин на улице часто готовили мясные и рыбные блюда на гриле. Много десертов. Алкоголь всегда наливают в стеклянную посуду, никаких одноразовых стаканчиков. Как всегда мне было не очень приятно наблюдать за некоторыми соотечественниками - наберут полные тарелки десертов и потом всё это оставят в куче грязной посуды. Я считаю это неуважение к персоналу, они для нас стараются, а туристы ведут себя по-свински. Мы часто приходили не к началу ужина например и всегда всё было. Если что то заканчивается - принесут ещё. Например в один из дней давали macaroons, очень красиво всё оформили, но некоторые люди реально как дикари начали их хватать, часть падала пол и народ это просто топтал. Короче всё это смотрелось отвратительно. А самое главное, не в силах съесть всё, что нахватали, люли просто оставляли макарунсы на столах. Давайте уважать труд других людей!

Анимация была очень веселая, отличные ребята, нам они очень понравились! Девочки занимаются с детьми в мини клубе и мини диско, ведут гимнастику. Парни развлекают взрослых, дартс, поло и тд. нам нравилось беситься с ними у бассейнов)))) И что важно, не навязчивые. Один вечер был караоке. Это было реально классно. Пели и русские, и немцы, и англичане, и турки!Ребята-аниматоры, привет вам, если читаете мой отзыв!

Управляющий отелем Мустафа очень отзывчивый человек, он тоже интересовался всем ли мы довольны, с любым вопросом можно смело обращаться к нему. Всегда поможет и ответит. Вообще всему персоналу отеля ставлю 5+

Отельный фотограф сделал нам хорошие фото - рекомендую.

В хаммаме не были, но слышала много хороших отзывов про него.

Пляж большой, с хорошим заходом в море, есть бар с напитками и едой. Мы иногда даже не ездили на обед, оставались на пляже и там перекусывали. Если места в маршрутке на пляж не хватает - она приедет за вами. Здесь никаких проблем. Ехать ровно 3-4 минуты, мы засекали.

Очень большое преимущество отеля - в пешей доступности находится the Land of Legends. Мы очень часто ходили туда, идти 15 минут. Вечером потрясающее шоу, но вход на аттракционы и аквапарк платный. Мы покупали билеты у гида, ходили на целый день. Это незабываемо, очень понравилось. Но дорого. 2 взрослых и 2 ребенка мы отдали больше 200$. Это если брать у гида. В самом парке ещё дороже. Но мы ради парка туда и ехали. Всем рекомендую!

Мы ехали в отпуск с хорошим настроем и получили незабываемые эмоции.

Главное помнить золотое правило - относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам! Наш отдых удался, вам желаем того же. В отель вернулись бы ещё с удовольствием!

Много
Явных нет
Добавлено 11.06.19 13:44 (3 333 символов в тексте)

19:58 11.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким дням основное шоу( с мыльными пузырями ) в Легенде?

20:01 11.06.19

Здравствуйте, я знаю точно по каким дням, но вообще шоу есть каждый день. Их всего 2, так что живя в этом отеле точно попадёте на них. Мы их не по разу посмотрели))

20:16 11.06.19

Простите, я НЕ знаю точно по каким дням, на отдыхе не всегда в курсе какой день недели. Но на шоу попадёте точно.

12:01 20.07.19

Екатерина, здравствуйте!!! Скажите, а в парк Легенда вход бесплатный? а если мы например захотим на аттракционах прокатиться, то на каждый отдельно взятый аттракцион можно купить билет? или единый покупать надо и потом можно на любом аттракционе прокатиться? Вы не знаете такую информацию?

12:04 20.07.19

Здравствуйте! Вход в сам парк платный, цена билетов написана в моём отзыве. Платите только за вход, потом катаетесь на всем сколько захотите. Но помните что есть очереди.

12:08 20.07.19

а то есть получается платим за вход а потом катаемся на чем хотим и в аквапарке и в парке аттракционов?

12:15 20.07.19

Да, именно так. Но на аттракционы бывают очереди, это единственный минус.

Все отзывы Екатерина (11)