АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 42
Читательский охват: 15161
Фото: 6
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Белеке

Только что вернулись из Sarp Hotels Belek и хочу поделиться своими впечатлениями. Белек прекрасен, море отличное, погода супер)) Мы приехали в отель рано утром, но нас сразу заселили! Работники на ресепшн все очень приветливы, всегда улыбаются и рады помочь. У нас был номер с видом на парк the Land of Legends! С балкона не хотелось уходить, этим зрелищем можно любоваться вечно! Спасибо Махмуту!

Уборка в номере и смена полотенец - всё хорошо. При заезде в отель выдают пляжные полотенца, это очень удобно.

Кормили очень хорошо, шеф повар лично интересовался у нас всё ли нам нравится и всем ли мы довольны. Это было очень приятно! Ребята трудятся день и ночь для того, чтобы мы отдыхали. Всегда было разнообразие овощей, фруктов, гарниров, очень вкусная рыба, в ужин на улице часто готовили мясные и рыбные блюда на гриле. Много десертов. Алкоголь всегда наливают в стеклянную посуду, никаких одноразовых стаканчиков. Как всегда мне было не очень приятно наблюдать за некоторыми соотечественниками - наберут полные тарелки десертов и потом всё это оставят в куче грязной посуды. Я считаю это неуважение к персоналу, они для нас стараются, а туристы ведут себя по-свински. Мы часто приходили не к началу ужина например и всегда всё было. Если что то заканчивается - принесут ещё. Например в один из дней давали macaroons, очень красиво всё оформили, но некоторые люди реально как дикари начали их хватать, часть падала пол и народ это просто топтал. Короче всё это смотрелось отвратительно. А самое главное, не в силах съесть всё, что нахватали, люли просто оставляли макарунсы на столах. Давайте уважать труд других людей!

Анимация была очень веселая, отличные ребята, нам они очень понравились! Девочки занимаются с детьми в мини клубе и мини диско, ведут гимнастику. Парни развлекают взрослых, дартс, поло и тд. нам нравилось беситься с ними у бассейнов)))) И что важно, не навязчивые. Один вечер был караоке. Это было реально классно. Пели и русские, и немцы, и англичане, и турки!Ребята-аниматоры, привет вам, если читаете мой отзыв!

Управляющий отелем Мустафа очень отзывчивый человек, он тоже интересовался всем ли мы довольны, с любым вопросом можно смело обращаться к нему. Всегда поможет и ответит. Вообще всему персоналу отеля ставлю 5+

Отельный фотограф сделал нам хорошие фото - рекомендую.

В хаммаме не были, но слышала много хороших отзывов про него.

Пляж большой, с хорошим заходом в море, есть бар с напитками и едой. Мы иногда даже не ездили на обед, оставались на пляже и там перекусывали. Если места в маршрутке на пляж не хватает - она приедет за вами. Здесь никаких проблем. Ехать ровно 3-4 минуты, мы засекали.

Очень большое преимущество отеля - в пешей доступности находится the Land of Legends. Мы очень часто ходили туда, идти 15 минут. Вечером потрясающее шоу, но вход на аттракционы и аквапарк платный. Мы покупали билеты у гида, ходили на целый день. Это незабываемо, очень понравилось. Но дорого. 2 взрослых и 2 ребенка мы отдали больше 200$. Это если брать у гида. В самом парке ещё дороже. Но мы ради парка туда и ехали. Всем рекомендую!

Мы ехали в отпуск с хорошим настроем и получили незабываемые эмоции.

Главное помнить золотое правило - относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам! Наш отдых удался, вам желаем того же. В отель вернулись бы ещё с удовольствием!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
Явных нет
Добавлено 11.06.19 13:44 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 11.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким дням основное шоу( с мыльными пузырями ) в Легенде?

20:01 11.06.19

Здравствуйте, я знаю точно по каким дням, но вообще шоу есть каждый день. Их всего 2, так что живя в этом отеле точно попадёте на них. Мы их не по разу посмотрели))

20:16 11.06.19

Простите, я НЕ знаю точно по каким дням, на отдыхе не всегда в курсе какой день недели. Но на шоу попадёте точно.

12:01 20.07.19

Екатерина, здравствуйте!!! Скажите, а в парк Легенда вход бесплатный? а если мы например захотим на аттракционах прокатиться, то на каждый отдельно взятый аттракцион можно купить билет? или единый покупать надо и потом можно на любом аттракционе прокатиться? Вы не знаете такую информацию?

12:04 20.07.19

Здравствуйте! Вход в сам парк платный, цена билетов написана в моём отзыве. Платите только за вход, потом катаетесь на всем сколько захотите. Но помните что есть очереди.

12:08 20.07.19

а то есть получается платим за вход а потом катаемся на чем хотим и в аквапарке и в парке аттракционов?

12:15 20.07.19

Да, именно так. Но на аттракционы бывают очереди, это единственный минус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)