Регистрация: 12.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Отличный отдых

Пишу этот отзыв для тех кто действительно едет отдыхать. Те кто едет искать дырочки на простынях и полотенцах, ржавые трубы под раковинами и подтекающие унитазы, грязную посуду и т.д. сразу идите мимо, вам все равно все будет не так.)))

Начну с начала. На ресепшене нас встречают русскоговорящие девочки Настя либо Лилиана, девочки очень отзывчивые помогут с любым вопросом. Большой ам привет.)))

Еда. На мой взгляд все очень вкусненько. Картошка, макароны, рис, говядина, баранина, курица, рыба и много овощей, фрукты и сладости, вобщем все как обычно, но очень вкусно.))))

Территория небольшая, но все ухожено , чистенько. Очень порадовало что аква парк работает целый день, не как в Турции 2 часа с утра, 2 часа после обеда.

Номер. Конечно старенький, но вполне себе нормальный, мы туда только спать ходили, поэтому нас все устраивало.

Отдельный респект аниматорам. Они работают с утра и до ночи. Ребята я по Вам скучаю, вы офигенные, давно я так не гуляла и не танцевала.)))) Спасибо вам.

На территории отеля есть магазинчик, цены там нормальные, дешевле чем за пределаи отеля.(У них есть мазь для тех кто обгорел, стоит 12 динар -270р., она офигенная, снимает боль и красноту за ночь.)

Воду покупали там же, упаковка 1.5 л.( 6 шт.) 6 динар- 135 р. Рядом есть обменник.

Спасибо Вам за отличный отдых. Мы еще вернемся.)))

Море пляж еда анимация
единственный минус в последние дни не хватало лежаков но думаю это решаемо
Добавлено 11.06.19 13:57 (1 327 символов в тексте)

12:03 13.06.19

Добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Спасибо за высокие оценки нашей работы и теплые слова! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels