Регистрация: 14.10.16
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Супер отель!

Привезли в отель часов в 10 утра, разместили сразу же, чем порадовали, за это отдельное спасибо!

Отель не очень большой, но очень чистый, спокойный, зеленый! Имеет вытянутую форму, но не вдоль, а несколько перпендикулярно морскому берегу, а это значит, что не одно окно из номера не выходит на дорогу! Тоже большой плюс!

Номер чистый и ухоженный, свежий ремонт. Убирали через день, если висела табличка *не беспокоить*, оставляли квитанцию, фотку размещу)

Ресторан понравился, еды хватало. Много мяса, а именно говядина, телятина, свинина, так же курица и рыба. Много овощей, как обычно, всяких разных, зелени, молочные продукты. Все свежайшее и вкусное. Из фруктов: яблоки, апельсины, слива, 2 раза была клубника, арбузы и дыни постоянно. На обед мороженое! Мы облюбовали столики на воздухе, на открытой веранде.

Посетили ресторан алякарт, совсем не понравилось, заказали рыбный, нас посадили рядом с кухней, точнее с ее задворками, откуда валил дым с гриля, на котором жарилась наша рыба. Это ужас какой то, мы не выдержали и ушли в обычный ресторан.

Анимация спокойная, в основном с детьми кувыркались). Почти каждый вечер шоу, а потом дискотека у бара, для тех кому за......))

Очень много детей, для них в этом в отеле все предусмотрено хорошо, только насчет детского стола не знаю, не уверена, что он есть, есть просто диетические блюда (на пару) .

Контингент разный, много иностранцев: англичане, поляки, венгры, прибалты, украинцы, а так же наши соотечественники), немцев не встречали)

Отель НЕ для молодежи, отель для семей с детьми и пенсионеров, обязательно это учтите, чтобы потом не писать плохие отзывы, типа скучно!!!

НО...так было первую неделю нашего отдыха, потом был большой заезд видимо, стало очень много людей, появились очереди в ресторане, шумно, суетно и т.п. , в общем стало как везде!

Общее впечатление очень хорошее, если в следующий раз не найдем, что нибудь интересненькое, обязательно сюда вернемся! (просто любим бывать в разных отелях).

Привет бесхвостому воробью, который нагло воровал еду прямо с тарелок))

Спасибо за отдых!!

Анимация

Территория чистота кухня свежие номера.
не знаю...
Добавлено 11.06.19 16:07 (2 074 символов в тексте)

18:54 12.06.19

И как часто в ресторане была свинина? Или Турция уже по вашему не мусульманская страна.

19:03 12.06.19

Раза 2 точно, а при чем тут мусульманская страна, не они же ее ели, а мы)

Все отзывы DrSvetlana (15)