Регистрация: 12.06.19

мае 2019
20.05.19 - 04.06.19

Китайское общежитие!

Отель стоит в прекрасном месте. Очень удобное расположение. Мы не в первый раз и нам этот район привычнее. Отель новый, мебель сантехника новая. Обслуживающий персонал старается. Отзываются на все просьбы. Надо одеяло - пожалуйста, с сейфом не могли ни как разобраться - поставили попроще. Со стороны улицы шума не слышно, окна закрываются плотно.У нас был делюкс. Два окна. Это номер без балкона.Все бы ничего.Но! в отель каждые три дня заезжают китайцы, они очень шумные. Если ночной заезд, то вас разбудят крики восторга, гам. Начинают ходить в гости, стучаться и к нам стучались по ошибки. А как они хлопают дверьми! И это ночью. Вообще двери это особый разговор. Они видимо пустые внутри. Ни какой звукоизоляции. Маленький коридор - метр на три и в нем пять дверей в номера. И вот всеми этими дверьми хлопают начиная с 5.00 утра.Китайцы очень рано встают. Им надо все успеть. Они приезжают на три дня. Одни уезжают другие приезжают. И начинается. в столовой, это что то. Если заезд с какой нибудь провинции, то это сразу видно. Хватают еду, жадно едят не доходя до столика. Отхаркиваются. икают. Орут. вообщем приятного мало. Официанты и повар стараются. быстро убирают столики. Доносят еду. Всего хватает. Но столовая маленькая, столы стоят впритык друг к другу. Китайцы снуют того и гляди ошпарят.

Если бы администрация хотя поставила на двери уплотнители, не знаю может какие то правила поведения в отеле, в столовой напечатала бы и при заселении раздавали бы друзьям китайцам, то вполне можно было жить. Поэтому решать вам.

Новый отель приветливый персонал хорошее место расположение.
Очень шумно плохая звукоизоляция дверей. Тесная столовая.
Добавлено 12.06.19 14:56 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)