Регистрация: 12.06.19

июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

Очень неплохой бюджетный вариант

Соглашусь с большинством отзывов тут - за свои деньги очень неплохой отель. Мы первый раз поехали в четыре звезды после пяти и очень боялись, что разница будет ощутимой. По факту, если учесть, что цена на пятизвездочные отели отличалась в два раза, неудобств было несопоставимо меньше.

Плюсы: красивейшее место, маленький отель (ноль очередей за грилем, всегда свободные лежаки, полупустой бассейн). При этом отель отгорожен от пешеходной зоны и проезжей части, что для меня тоже было важно - не люблю, когда ты лежишь, а мимо ходят туристы:). Еда не хуже, чем в "пятерке" (может, чуть меньше разнообразия по фруктам и выпечке, но это мелочи). Мясо и рыба гриль - дважды в день, очень вкусно. Русскоговорящий персонал на ресепшн, отношение в целом просто отличное - как к взрослым, так и к детям.

Минусы (если очень придираться). Не рассчитывайте на шикарный номер - комнаты чистые, но такое ощущение, что отелю очень много лет. Вай-фай только на ресепшн и немного в зоне обеда, но очень слабый, фотки скидывать сложно. Будьте готовы к тому, что кабинеты Сбера и Тинькова блокируют доступ через вайфай, поэтому если хотите перевести деньги, то на местный вайфай не рассчитывайте. Пляжные полотенца только за депозит, что не очень удобно, поэтому все приезжают со своими или покупают на месте. Мы взяли с собой и не пожалели. Я впервые приезжаю в "четверку", поэтому была удивлена, что из алкоголя нет никаких коктейлей и виски, даже местного производства. Только вино (понравилось белое) и пиво (вполне приличное), из крепкого - местная водка и джин (по отзывам - не очень).

До моря идти по прямой несколько минут, это вообще не считаю минусом, мы ходили каждый день после обеда, а загорали около бассейна. Так что по сочетанию цены и качества отель отличный, уютный, отдельное спасибо персоналу и организатору - Tez Tour, все прошло четко и без заминок.

Добавлено 12.06.19 23:06 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)