Регистрация: 15.09.17
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Хороший отель

Всем добрый день, и вот мой отзыв:

Номера: есть фен, холодильник, мыло, балкон, полотенца (только для номера), стаканы.

Чая, кофе, воды нет, шампуней и еще каких-либо принадлежностей тоже нет.

Ванная комната очень маленькая, если вы большой человек Вам будет очень не удобно мыться(

Телик есть, зеркало есть, у нас номер был на 3-х типо с ребенком. (Мы были в 2-ем)

Все корпуса 3 этажа максимум, лифта нет.

Сейф это просто прикол, закрывается на ключ (смайлик рука лицо). ПЛАТНЫЙ 4евро в сутки.

Еда: Завтрак с 07:30 до 10:00, обед с 12:30 до 14:30 , ужин с 18:30 до 21:30 все кушают в одном месте, есть два ресторана один китайский - очень не плохой (там все бесплатно) и есть ресторан Смайл - прям на берегу моря, очень симпатичное место, еда бесплатная, напитки платные (очень странная ситуация получилась- мы заказали 2 коктейля, а нам почему-то принесли 4, заплатили мы 2 )

Еда вкусная, завтраки однотипные как и везде, на завтраках ну очень много народу, может мы в такое время постоянно попадали. Вся еда всегда была вкусная и нормальная. Снек бар был прикольный только около аква парка. Пару раз давали сыр DORBlU (классический) очень вкусный.

Фрукты давали всегда, Арбузы, дыни, яблоки, киви, грейпфруты.

Всеми необходимый Wi-Fi есть только на ресепш. и в ресторане. У бассейнов ничего не тянет.

Море: море прекрасное мне очень понравилось, чистое, очень прикольные волны, мы пару дней валялись на полотенцах, а потом прошли до Смайла и там акция для нашего отеля, два мягких лежака, зонтик и + бутылка холодной воды 5евро, платишь один раз в день, можно оставлять полотенца и уходить кушать. На пляже покупали фрукты черешня 2-3 евро где-то 700гр. клубника 1,3кг 3 евро.

Рядом с пляжем есть магазины, пиво от 1,30 до 1,80 евро.

У меня было ДР- конечно же никто не вспомнил, я сказал отельному гиду, и поздравили через 2 дня. (скромно- очень маленькая бутылка вина, фрукты) Все ровно спасибо.

Ааа забыла сказать, большой + мы приехали в отель где-то 09:30 заполнили анкеты, заплатили налоги, и пошли на завтрак, пришли в 10:20 номер был еще не готов, пошли гулять, пришли в 11:00 и нам дали сказали, что номер готов, отвели в номер. (номер открывается с ключей) (включить свет карточкой) .

Рядом с отелем есть и обычные магазины и 1 аптека.

Прям рядом с отелем продают шляпы круги и всякую всячину - очень дорого. Ближе к морю дешевле.

Мы всегда берем машину, взяли в этот раз кабриолет за 140евро на два дня, и +бензин вышел на ~ 100евро.

И на закуску моя история про отельного гида БИБЛИО ГЛОБУС:

Зовут эту женщину Татьяна, находить в отели она практически всегда.

Назначала она встречи каждой группе отдельно (типо подобрать на ваш вкус и цвет экскурсии), но на самом деле, чтобы ободрать Вас как липку!!!

Я заранее узнала, что экскурсия на о. Сантонини стоит около 80-100 евро это у гида, в городе 70-90евро. Мы не собирались покупать у гида, я просто спросила " сколько стоит " ответ был 150евро за одного, я офигела, Татьяна начала быстро нас "окучивать" и брать нас горяченькими, говорила, что мест практически нет, потом открыла компьютер говорит "ой я вижу что вот три места осталось, я могу забронировать для Вас, но только сейчас, через 2 часа уже ничего не будет, потом начала продавать нам машину, вы у местных не берите, берите только у меня за 300-500 евро и + залог 1300евро(это то что мы хотели) " Моим текстом сейчас не передать как она торговала это просто жесть !!!

Мы сказали, что подумаем и я сейчас не готова дать ответ. Муж потом ее встречал, она все спрашивала, что вы надумали.

Самое смешное когда мы пришли на встречу она сказала " Ну спрашивайте про отель, что Вам интерсно ?" В СМЫСЛЕ СПРАШИВАЙТЕ, это ты нам должна рассказать!!! И вот я сидела и думала, а что мне спрашивать!!! Наверное ты мне должна рассказывать!!!

Уважаемый БИБЛИО ГЛОБУС- я делаю официальное замечание Вашему отельному гиду Татьяне.

Очень было не приятно знать, что тебя раскручивают на деньги, наглым образом.

ресторан Смайл

Ольга оценил сервисы

Добавлено 13.06.19 12:19 (3 987 символов в тексте)

19:31 13.06.19

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Через месяц летим в отель, пожалуйста подскажите где вы арендовали машину?

22:19 18.06.19

Добавила в отзыв фото агентства где брали машину, там есть русско говорящий Михаил, там так же сеттеров номер телефона

16:05 28.06.19

АХАХАХ!! Про Татьяну ))) Все верно )) Ей вообще ровно на все ваши проблему, главное экскурсии продать )) МАшины на горе возле отеля стоят в два раза дешевле!! Никакого залога, страховка также все включено, отдали ключи после аренды, они даже не проверили, спросили есть проблемы или нет и все!! и Автокресла для детей бесплатно, у Татьяны плюс 3 евро в день!!!
На санторини ездили на том же корабле что и библио и экскурсии у них отдельно для каждой национальности )) и на 65 чел нам на 200 евро дешевле обошлось!

10:32 01.07.19

В машинах вообще нет проблем) после того как написала отзыв, подумала может я наговариваю и придираюсь к Татьяне, но вижу что нет))) мне мой тур агент вообще сказала, что нет смысла ходить на эти встречи, бумажки которые якобы нужно им отдавать на встрече, это просто их предлог Вас заменить на эту встречу, все эти документы у них есть в электронном виде, больше не буду ходить на все эти встречи, нет смысла. Татьяна этому большое подтверждение.

10:33 09.07.19

Да Татьяна ... В принципе все уже написано вся задача развести на деньги... как только видит что не разводится,теряет интерес и уходит..

Все отзывы Ольга (4)