Регистрация: 08.05.19
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

3.7

Отель не для молодёжи!!!

Люди!!! Не смотрите на хорошие рейтинги этого отеля, по вечерам назойливый аниматор ходит и выпрашивает с посетителей написать при нём хорошие отзывы. По самому отелю могу сказать, что он больше напоминает пансионат, бывало такое, что днём у бассейна просили сделать потише нашу колонку, так как у французов "релакс". Анимации практически не было, если днём ребята ещё как то старались позвать играть в разные игры, то вечером вообще везде тишина, а за то что мы со своей компанией включали музыку по вечерам и немного веселились, нам пригрозили выселением, поэтому мы по ночам уходили на пляж, дабы не беспокоить релаксирующих. Питание обычное никаких изысков. Пляж, это отдельная история, много мусора и оооочень много водорослей, которые убирают очень редко. Отношение персонала оставляет желать лучшего, улыбаются и как то более менее стараются только через чаевые, а так через раз у них что нибудь заканчивается на баре. Смотреть по близости особо нечего, да и сама страна не особо живописная, единственное, что порадовало мою жену, а меня не особо, цены на вещи и всякие женские побрякушки в ближайших магазинах от отеля. Поставили галочку, что были в этой стране, но больше туда не вернёмся.

Явных плюсов я не нашёл
Больше смахивает на пансионат
Добавлено 13.06.19 17:06 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Пётр (1)