Регистрация: 01.07.17
мае 2019
05.05.19 - 08.05.19

Отличное место

Прекрасное место. Были между майскими 2019 года. Отдохнули прекрасно. Если честно, то не ожидали.

Искали место, чтобы недалёко от Москвы. Приехав на место для нас некоторые вещи были открытием. Мы не читали условия проживания и услуги , которые входили в стоимость. Первым и самым главным ОГРОМНЫМ плюсом для нас оказался лес. Старший ребёнок аллергик, когда мы подъезжали к месту мы решили что это конец нашего отдыха, по дороге везде березы ( на них сильная аллергия). Но свернув с основной дороги буквально за 200-300 метров начался сосновый лес. После 2 недель сидения дома ребёнок смог дышать . Остальное для нас уже не имело никакого значения, а зря.

Первым делом на глаза нам попался прокат , в стоимость входил прокат великов, бадминтона и прочих спортивных радостей!

Отличная еда. Описывать смысла не вижу в подробностях, просто ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Номер как номер, мы жили в бунгало. Мы не придирчивые нам всего хватало , все работало, все было. Был мангал, но он не нужен, кормят отлично, шашлык если хочется можно заказать готовый.

Также была отличная анимация, мы не ожидали, что она вообще будет. Детям поправилось все.

Тишина, пение птичек, воздух, квакающие лягушки - этого безумно не хватает в городе .

Замечательное место , одно из самых лучших и запоминающихся!

Если отдохнуть душой и недалёко от мегаполиса , то это идеальный вариант!

Посетили баню - отлично.

Единственное , чего нам не хватило , так это бассейна. В речке мы купаться не любители, летом бы обязательно приехали ещё, но отсутствие бассейна останавливает.

Лес местоположение питание анимация
Отсутсвие бассейна
Добавлено 14.06.19 17:14 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)