Регистрация: 14.06.19
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

Отель на твердую 4+

Отдыхала с мужем в июне 2019. Отель в целом понравился, но было несколько но...

Самым большим разочарованием оказалось отсутствие обещанных (на сайте Corel и др. сайтах) бассейнов с морской водой в этом отеле. Поскольку мы ехали в начале июня, то и море прохладное, да и бывает не самое чистое, мы всегда выбираем отели с бассейнами с морской водой. Но тут нас обманули)) при чем и в море вода оказалась очень холодная по нашим меркам (20-22 С) и в бассейнах ну может на градус теплее. Это огорчило очень, конечно.

2-м удивлением оказалась кровать в номере. Мы за весь отпуск так и не выспались. Очень жесткий матрас, старые подушки с расслоившимся синтепоном и простыня с пледом поверх вместо одеяла. Для нас оказались такие условия бессонными))) при жалобах на матрас нам принесли наматрасник, чтобы было помягче, но он оказался не в размер основного матраса, и они доложили сбоку нам одеялко под простынь, чтобы выровнять уровень...)))

Еда в целом понравилась, за исключением завтраков, т.к. они были самые однообразные: яйца, овощи, сыр, колбаса, оладьи и плюшки. И так каждый день.

Обеды уже радовали большим изобилием, всегда была рыба, мясо, соусы. Но самое вкусное было на ужин! 4 или 5 дней давали каракатицу в разном исполнении, очень вкусную, мягкую и сочную. Сибас, кальмары, шашлыки, рулеты, салаты... ужины очень достойные! Ходили в греческий ресторан Аля карт, подавали мидии в соусе и салат с щупальцами кальмара, было оооочень вкусно.

Из плюсов еще могу отметить, что выбирая этот отель, позьзоваться будете 2-мя отелями - соседним Аmilia, отели сети Aldemar. Пляж общий, аля карт общие, столовыми можете пользоваться всеми. Это удобно, потому что основное веселье в Amilia, там прям муравейник, в Paradise более спокойно, детей меньше, только детская дискотека в 9 вечера. И пляж в Amilia песчаный пологий, а в этом отеле спуск в воду с лесенкой, но нам это на руку, т.к. в этой части пляжа-набережной практически нет детей... тишина!)) Нам это оч подходит. Да и мы с удовольствием сразу ныряем на глубину. Дно каменистое с рыбками!

В отеле узнали что в 2019-2020 в отеле будет полная реновация, так что лучше послее нее все же ехать туда, хотя кроме кроватей и лежаков (которые в хорошем состоянии, но не удобные по конструкции - на животе не полежите, т.к. полностью не опускается спинка) там все вполне в оч хорошем состоянии! Отель на твердые 4+.

Александра оценила сервисы

Много бассейнов большая территория вход в море не только с песчаного пляжа много лежаков и зонтиков вкусные ужины с морепродуктами
Кровать (матрас подушки старое покрывало-плед) нет бассейнов с морской водой
Добавлено 14.06.19 17:23 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)