Регистрация: 30.05.14
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Замечательный отель

Добрый день,долго выбирали Отель и не ошиблись.У нас был ночной перелёт,прилетели рано утром минут за 30 доехали до отеля наш был третий.На ресепшене заполнили данные о гостях ,заплатили налог за 12 дней,оплатили полотенце 10 € 1 шт,нам одели браслеты сказали что номер будет готов ближе к 14 часам и мы пошли на завтрак и осматривать территорию отеля.Территория отеля:Большая состоит из главного корпуса и трёх этажных корпусах.Через дорогу аквапарк,детский бассейн,бары(два платных снек и у бассейна стар бич)таверна.Номер:Заселили нас ровно в 14,семейный номер на 3 этаже с видом на море 8321 в корпусе рядом с Азиатским рестораном(ни каких неприятных запахов от приготовления не было).Номер из двух комнат две односпальные и двухспальняя,вместительные шкафы,сейф электронный(без ключа,бесплатный).В ванной комнате душ ,полотенце по 2 шт на человека и средства гигиены(гель д/душа,шампунь,бальзам,лосьон для тела)пополняли по мере необходимости.Уборка хорошая.В холодильники две бутылки воды по 1.5 л в дальнейшем не пополнялся ,это минус но в баре можно всегда налить воды или через дорогу в Спаре купить.Аквапарк для проливающих в отеле бесплатный,хороший не травмоопасный есть ватрушки.Пояжи:На против аквапарка с мелкой галькой,на против Таверны маленькая бухта,так как на нем проходят ночные дискотеки очень грязный,мы ходили на против Снек бара,широкий ,чистый,всегда есть лежаки.заход замечательный.Анимация:Не навязчивая,утром в бассейне напротив детского клуба аквааэробика, днем водное поло(если есть желающие)в 16.30 футбол.Рядом с отелем есть картинг 6 мин 10€ 10 мин 15€,наши дети подсели.Маленький совет,напротив есть гольф,тоже хороший,если вы пойдёте сначала туда,то у вас будет скидка 10% на картинг и тарзанку.Питание:Все очень вкусно,продукты качественные.Завтраки всегда стандартные,яйца в разных варинта,тосты,вафли,блинчики,луковые кольца,йоругты,фрукты и и.д.Обеды хорошие,супы,овощи,гарниры видов 5-6,Питца,курица,рыба,свинина.Ужины всегда очень вкусные,каждый день морепродукты в разных видах,паста и вида 4 соуса,салаты,сыры,сладости,мороженной(в каждый приём пищи).Вино в бутылках(белое,розовое и красное)Пиво на разлив.Ходили в Таверну у пляжа пару раз на обед очень удобно перекусить,но выбор меньше чем в главном ресторане.И пару раз на ужин,на ужин гриль и рыбный,не очень понравилось уходили в главный ужинать.Два раза были в Азиатском вот там очень понравилось,сама атмосфера замечательная и вкусная еда,ролы,креветки,супы,курица,мясо,фрукты,сладости.В рестораны надо записывать за день,ходи хоть каждый день(бесплатно).У нас был поздний выезд ,по предварительной записи дают номер на 30 мин(бесплатно).Хочу отметить очень доброжелательный персонал на ресепшн есть русскоговорящие и конечно же Арину,очень приветливая,доброжелательная,всё подскажет и всегда поможет.Однозначно приедем ещё в этот отель.

Для детей

Добавлено 15.06.19 12:43 (2 854 символов в тексте)

10:01 24.06.19

Спасибо за отзыв.
Как на ваш взгляд подходит отель для детей до 5 лет?
Есть детские русскоговорящие аниматоры?
Где лучше селиться, чтоб в обед и вечером потише?
Планируем вторую половину сентября, пляж защищён от ветра и волн?
Есть в пешей доступности тихие бухточки?

17:33 21.07.19

Здравствуйте,последние два корпуса тихие номера начинаются с 7...-8...,На момент когда мы были была русскоговорящий аниматор.Для ребёнка 5 л есть бассейн с маленькими горками и заход в море очень хороший.На пляже дополнительной защиты нет,только лежаки с зонтами.

19:55 24.06.22

Здравствуйте. Поросёнок на фото - это в общем ресторане такое можно увидеть? Я к тому, чтобы не ехать в подобный отель. Жуть какая.

21:08 24.06.22

Здравствуйте!Да,был один раз а в целом отель хороший !