Регистрация: 10.03.19
мае 2019
17.05.19 - 31.05.19

Самые замечательные официанты

Добрый день! Отдыхали в отеле в мае 2019 года с двумя детьми по 4 года.

Отдыхом остались очень довольны. Огромное спасибо официанткам в ресторане корпуса Б - Айсалкын и Махабат. Девочки очень стараются, работают с улыбкой, очень приветливые. Так же хочу поблагодарить девочек детских аниматоров, дети с удовольствием посещали мини клуб. Весь персонал отеля от шеф повара до горничной работает хорошо, видно что они делают это с удовольствием, европейцев не ставят в приоритет, всегда приветсвуют и улыбаются.

В целом отель очень хороший. Приехали утром в 10 часов, заселили нас в течении часа,молодой человек с ресепшен подходил к нам несколько раз с извинениями, что хочет заселить нас в большой стандарт и нужно подождать пока его подготовят.

Мы жили в корпусе Б , номер у нас был на первом этаже со своей собственной лужайкой. В номере полноценный фен, чайный набор, принадлежности для душа, крем для тела ( все пополнялось) , тапочки. С коляской очень удобно. В отеле два ресторана, нам больше понравился в корпусе Б. Завтрак стандартный: яичница, омлет,йогурты, сыры, колбасы, овощи, картофель фри или печеный, а так же на завтрак предлагается шампанское розовое и белое и свежевыжатый апельсиновый сок. На обед несколько видов мяса, рыба, рис, картофель, макароны. На ужин всегда был гриль, на улицу за ним ходить необязательно его всегда приносят в ресторан. Очередей за две недели я не видела. В ресторане во время обеда и ужина официанты сами приносят напитки, очень обижаются если сам идёшь в бар. Даже сок и воду детям приносили. На третий четвертый день мы уже и не говорили что нам принести, пока уходили за горячим на столе уже стояли наши напитки. Днём с 12 до 17 мороженое в заводской упаковке несколько видов, вечером во время ужина мороженое накладывают в вафельные рожки. Примерно в 14 часов пекут венские вафли, начинка на ваш выбор: шоколадная паста, джем, мороженое и ТД. На бассейне корпуса А днём жарят лепёшки. С 12 до 17 работают два снек бара : корпус Б и бар на пляже. В снек баре вас так же обслуживают официанты, вы делаете заказ и вам все приносят. Во всех барах делают коктейли, есть коктельная карта алкогольные и безалкогольные. Так же могут сделать по вашему рецепту. Все соки в барах и ресторанах из коробок, ассортимент алкоголя огромный ( мартини, шампанское, белиз, вино, виски,пиво, водка .......). Есть поздний ужин в 23:30 . В отеле работает большая команда аниматоров, только детских 4 человека. Дети очень их полюбили. Вечером мини диско, вечерняя программа выступают приглашенные артисты ( колумбийские танцы, акробаты, индийские танцы, мистер и миссис отель) , после 23 часов в баре на пляже живая музыка. Пляжные полотенца меняют каждый день, на пляже и возле бассейна проблем с лежаками не было всегда можно найти свободные. Пляж возле блока А больше подходит для детей вход очень комфортный.

Отдыхом остались довольны, первый отель в который мы готовы вернуться в следующем году.

Вкусная еда отсутствие очередей хороший персонал
Уборка номера
Добавлено 15.06.19 21:05 (2 933 символов в тексте)

22:39 15.06.19

Махабат очень клевая! Всегда с улыбкой, очень внимательная. Вообще, весь персонал, очень приятный, ни разу не было претензий.

15:00 17.06.19

Ольга добрый день! Что вам в уборке не понравилось? Тоже едем туда)

22:27 18.06.19

Добрый вечер, Алена. Имела неосторожность уронить заколку под кровать и была в шоке, там пыль наверное не убирали с прошлого сезона. Уборка почти во всех отелях Турции не очень, убирают только середину.
Зато территория всегда чистая, в ресторане все чисто, если что-то падает сразу убирают. Отель очень хороший, вы не пожалеете!!!

19:48 18.06.19

Ну какая вы добрая)))Питание мне не понравилось.В этом свой плюс.Не поправилась)))А сервис просто отличный.Хорошие фицианты.Все весьма доброжелтельны и не показывают неприязни и усталости.Это приятно.Рыба никакая, мясо так себе.А вот завтраки отличные. С шампанским по утрам))) В апреле о фруктах, судить сложно.Мороженое на уровне и в упаковках, что приятно.Алкоголь-средний.Хорошим могу счесть вино, и Раки(кто понимает о чём я) это на любителя, турецкая водка.Но это хотя бы местный качественный алкоголь, а не разбери что .Вино терпимое розовое и приемлимое шампанское.Остальное, включая коктейли-лабуда.Но это на мой вкус.

22:12 25.06.19

Добрый день. Подскажите, как обстоят дела с алкоголем? Везде очень противоречивая информация про всякий Бейлис и другие импортные алкогольные напитки. Именно оригинальный брендовый алкоголь есть бесплатно, а не местные аналоги?

Все отзывы Ольга (2)