Регистрация: 13.04.13
июне 2019
12.06.19 - 15.06.19

3.8

Нормальный отель, но совсем не 5*

Попали в отель по фортуне от Анекса, по горящей путёвке.

Для начала отмечу, что у отеля с июня изменилась концепция и теперь:

- Wi-Fi бесплатный (но нужно попросить код на ресепшене)

- напитки бесплатно наливают круглые сутки

- пляжные полотенца бесплатно, но под залог $5 (залог возвращают в последний день перед выездом)

- появился "ночной суп" - дополнительный рацион питания с 24 до 2 ночи, подают суп, овощи и сыр

Мы не ожидали какого-то сверх-сервиса по фортуне, а потому нам всё было ок.

По пунктам:

- Отель неплохо расположен: море через дорогу, но есть подземный переход. Также рядом много разных магазинов - как продуктовых, так и сувенирных, текстильных

- Номера чистые, приборка каждый день, но почему-то ни разу не пополняли бутилированную воду в номере. У нас был номер на 4 этаже с треугольным эркером в дополнение к балкону - за счёт этого номер очень светлый, правда стекло эркера довольно грязное

- Пляж приятный, песчаный, но заход в море по неровной скользкой каменной плите - рекомендую иметь коралловые тапки или сланцы по типу Crocs-ов

- Море чистое, прозрачное

- Проблем с лежаками как у моря, так и около бассейнов нет, также около моря днём подают бургеры и пончики

- Питание - самый спорный момент. С одной стороны - много вкусных овощей, разного сыра, лепёшек и сладостей. С другой - мало мяса. Хотя мы ни разу совсем не оставались без мяса, но приходилось либо стоять ждать поступления новой порции, либо довольствоваться полуфабрикатами

- Напитки вполне приличные. Есть 5 видов лимонада (вкусный), 4 вида порошкового сока, чай, кофе из автомата (паршивенький), вода, пиво (неплохое), вино красное и белое (сильно терпкое), водка, виски, местный аналоги Мартини, Бэйлиса и Малибу. Очень понравился аналог Бэйлиса - на мой вкус вкуснее оригинала :)

- Территория отеля маленькая - 2 бассейна - по одному около каждого из двух корпусов, небольшой дворик со столиками около дороги и всё. Около одного бассейна есть одна водная горка, но этот бассейн закрывается на время завтрака и обеда, так как столики стоят прямо около этого бассейна. Около второго бассейна проходит вечерняя анимация

- Wi-Fi бесплатный (но надо получить код на ресепшене), но очень медленный и соединение часто разрывается

В целом, нам всё понравилось - море, питание, чистота номера.

Но не могу ни рекомендовать, ни не рекомендовать данный отель, так как до 5* он явно не дотягивает

напитки чистота
маленькая территория мало мяса
Добавлено 16.06.19 18:35 (2 417 символов в тексте)

15:42 17.06.19

Мы отдыхали с 3 июня по 12 июня 2019 года. С автором этого комментария полностью согласна) Еще хочу дополнить, что анимация нулевая, территория грязная и неуютная, для деток совсем нет никаких условий для игр. Даже элементарно нет миниклуба, а тот который есть сложно назвать таким))) Где детская площадка стоят столы и стулья и там табачный дым коромыслом! В лобби,когда заходишь стоит запах кислого пива, как в пивнушке))) В том же помещении у них ресепшен. Кондиционер то ли не справляется, то ли ради экономии вообще не включают и дышать там нечем! Позор для Анекс тура, что предлагают эту забегаловку в качестве отеля с 5*да еще с питанием ультра!!!
Единственный плюс этого отеля это море и солнце!