Регистрация: 05.11.12
Отзыв об отеле Senator (отель был переименован 01.02.22)
мае 2019
03.05.19 - 06.05.19

2.7

Отель напряг сразу же

Отель напряг сразу же, как только мы к нему подъехали. На фотографиях были окна! И где же они?! Оказалось всё просто. На окнах стоят сетки, которые закрывают окна, как только небо за окном едва просветлеет после дождя. И полумрак в номере сохраняется прекрасно, чего не скажешь о настроении. Потом мы узнали, что в Швейцарии очень много самоубийств. Если у них все окна так берегут людей от солнца, то ничего удивительного нет!

Причем, когда мы обратились на ресепшн с вопросом, можно ли отключить закрытие окон сеткой, то работники не смогли сразу ответить на этот вопрос. То ли они не знали об этой опции, то ли привыкли и забыли о ней.

В остальном в номере было все хорошо. Хотя нет, по ночам было слишком душно, и приходилось открывать окно. А так как наше пребывание в отеле пришлось на пятницу и субботу, и прямо под нашим окном был бар... Бар успокаивался только к трем часам ночи, соответственно спали мы крайне плохо. Так что просите номера во двор!

Еще что крайне напрягло - это очереди на завтрак. Мы жили целой группой, и нас пускали на завтрак только в определенное время. Т.е. завтрак строго в 7:30. Если придешь на пять минут пораньше - не пускают. Зато в 7:30 начинается столпотворение, тем более, что планировка столовой категорически препятствует нахождению в ней большого количества народа. Очень маленькое и тесное место, где стоит еда. И когда хотя бы 7-8 человек собираются в этом пространстве, возникает непроходимая пробка. Хуже всего бедолагам - независимым от нас путешественникам, которые в это же время пытаются позавтракать. Они с удивлением смотрят на толпу, и пытаются понять, что делать, уйти или пытаться выстоять очередь.

Само же питание на завтрак вполне обычное - омлет, сосиски, мюсли, йогурты, фрукты, мясо, сыры. Есть кофемашина.

Хочу посоветовать ресторан неподалеку Viadukt. Швейцарская и очень неплохая кухня, в основном ходят местные. И там работает русскоговорящая официантка. Хотя она возможно скоро доучится на режиссера и займется другим делом, может, даже будет снимать блокбастеры в Голливуде.

Алекс оценил сервисы

завтраки неплохие
сетки на окнах организация работы столовой
Добавлено 16.06.19 20:40 (2 045 символов в тексте)