АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39016
Фото: 316
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Senator (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Парой в
мае 2019
03.05.19 - 06.05.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель напряг сразу же

Отель напряг сразу же, как только мы к нему подъехали. На фотографиях были окна! И где же они?! Оказалось всё просто. На окнах стоят сетки, которые закрывают окна, как только небо за окном едва просветлеет после дождя. И полумрак в номере сохраняется прекрасно, чего не скажешь о настроении. Потом мы узнали, что в Швейцарии очень много самоубийств. Если у них все окна так берегут людей от солнца, то ничего удивительного нет!

Причем, когда мы обратились на ресепшн с вопросом, можно ли отключить закрытие окон сеткой, то работники не смогли сразу ответить на этот вопрос. То ли они не знали об этой опции, то ли привыкли и забыли о ней.

В остальном в номере было все хорошо. Хотя нет, по ночам было слишком душно, и приходилось открывать окно. А так как наше пребывание в отеле пришлось на пятницу и субботу, и прямо под нашим окном был бар... Бар успокаивался только к трем часам ночи, соответственно спали мы крайне плохо. Так что просите номера во двор!

Еще что крайне напрягло - это очереди на завтрак. Мы жили целой группой, и нас пускали на завтрак только в определенное время. Т.е. завтрак строго в 7:30. Если придешь на пять минут пораньше - не пускают. Зато в 7:30 начинается столпотворение, тем более, что планировка столовой категорически препятствует нахождению в ней большого количества народа. Очень маленькое и тесное место, где стоит еда. И когда хотя бы 7-8 человек собираются в этом пространстве, возникает непроходимая пробка. Хуже всего бедолагам - независимым от нас путешественникам, которые в это же время пытаются позавтракать. Они с удивлением смотрят на толпу, и пытаются понять, что делать, уйти или пытаться выстоять очередь.

Само же питание на завтрак вполне обычное - омлет, сосиски, мюсли, йогурты, фрукты, мясо, сыры. Есть кофемашина.

Хочу посоветовать ресторан неподалеку Viadukt. Швейцарская и очень неплохая кухня, в основном ходят местные. И там работает русскоговорящая официантка. Хотя она возможно скоро доучится на режиссера и займется другим делом, может, даже будет снимать блокбастеры в Голливуде.

Алекс оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки неплохие
Минусы отеля
сетки на окнах организация работы столовой
Добавлено 16.06.19 20:40 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация