Регистрация: 23.04.13

3.3

Бюджетный отель

Добрый день!

Отдыхали с 17 по 26 мая.

Каждый год отдыхаем в Турции, поэтому к выбору отеля подхожу основательно, смотрю рейтинг, отзывы,фото. Путевку заказывали по раннему бронированию, в начале января.Я готова заплатить деньги, но отдохнуть максимально комфортно, не в элитном отеле, а в твердой пятерке.Цена в январе была 108500, для сравнения друзья поехали в новый отель на троих в пятерку, те же даты за 74000(отель хороший, но на пустыре), я отказалась, мотивируя тем , что в "моем" отеле рейтинг 4,76 - гора раков,креветок и свежевыжатый сок( по фото и отзывам).

Теперь по порядку: Перелет - в тур агентстве девочки выбирали комфортный вылет, чтобы прилететь в отель утром и обратный вылет был на 20-00 вечера (Домодедово-Домодедово) - Круто!!! не теряешь два дня,как обычно.Уважаемые друзья!!!Это же чартер и к переносу времени мы были готовы, НО Поменяли аэропорт за 2 дня до вылета - Внуково-Домодедово, в результате, так как мы не из Москвы, поставили машину на стоянку в Домодедово и за 1700 поехали на такси во Внуково. Обратный вылет опять перенесли - на утро (в 9 утра забрали нас из аэропорта и мы отправились в ZIA- как оказалось,перенесли опять аэропорт и мы оказались в Жуковском). Взяли такси и поехали за машиной на стоянку - никто не виноват, сами согласились на чартер, но неприятно -плюс 3 с хвостиком тысячи расходов.

Расселение - успели на поздний завтрак и сразу получили ключи- ОТЛИЧНО!

Питание - не знаю, как помягче сказать, в отеле с таким рейтингом из фруктов только яблоки и апельсины????Это даже для тройки скудновато!

ОДИН раз за 10 дней видела викторию в изобилии, в последние 3 дня давали нарезанные белые арбузы , не спелые абрикосы и нектаринки. Про натуральный сок молчу, НО давали сок из коробок - ананасовый, яблочный и томатный-СПАСИБО! Я неоднократно говорила, что в любом отеле Турции голодным не останешься, я чувствовала себя свинюшкой, накладывая себе не вкусное мясо - гуляш из телятины, курицы или баранины.Меню однообразное, видела 2 раза обрезное мясо (как на шаурму), один раз котлеты и коктейль из морепродуктов, раза 3 готовили курицу на гриле, пару раз был шашлык из курицы. Господа! Какие креветки, раки? Это было бы смешно, если не было бы грустно. В изобилии на завтрак был рахат лукум, оладьи, сыр, сосиски и яйца во всех проявлениях,но даже на зелени экономили.

Меня безумно удивило (предполагаю, что связано это не со 100% заселением), что в обед даже ресторан-столовая не работала, кушали в снек-баре.Днем пекли лепешки гезлеме на территории отеля. Решили как то поесть пирожные в кафе, так нам просто не дали - твоя моя не понимай, хотя показываю, что время работы кафе актуально.

Спа-центр - сауна, хамам бесплатно, грелись.

Сейф в номере - 3 доллара в сутки.

Мини-бар - пополнялся ежедневно - вода, пепси, чай ( по приезду были 2 бутылки пива).

Уборка - ежедневно, нормально.

Номера - хорошие.

Анимация - отсутствует. За 10 дней видела приличное выступление гимнастов и больше никаких положительных впечатлений. Даже с детьми не могли нормальных постановок делать(на детской дискотеке).

Не хочу никого обидеть, не первый раз отдыхаю в этой гостеприимной стране, но положительных эмоций этот отель во мне не вызвал.

Если бы мне сказали, что это бюджетный отель и я заплатила бы тысяч 60, я сказала бы что все норм (цена-качество), но не знаю откуда такой рейтинг, НО реально люди сюда возвращаются по 3 раза.

Море - очень чистое и красивое(бирюзовое), отличный вход, для мая было теплое.

Территория - не большая, чистая, ухоженная.

ИТОГ: Отель не понравился даже моему сыну 9 лет.

Прошлый год были в Quattro Beach SPA & Resort 5* - не хотелось уезжать оттуда(Сразу говорю, что там ЕДИНСТВЕННЫЙ минус-вход в море , с пирса), хотя рейтинг ниже,все остальное ОТЛИЧНО!!! Я не сравниваю с Alva Donna Exclusive Hotel & SPA, Белек, немного другой уровень и цена.

Kirman Leodikya Resort - не соответствует рейтингу и за ЭТУ цену никогда бы туда не вернулась, хотя в целом отель неплохой!

Хорошие номера очень красивое море доброжелательный персонал
Цена отсутствие фруктов Скудная кухня никакая анимация
Добавлено 17.06.19 18:22 (3 976 символов в тексте)

00:21 19.06.19

Это весь ваш отзыв? Что же вам там не понравилось?

19:51 28.06.19

Какой вход в с пирса? Вы не перепутали отели? Там пологий вход в море

19:53 28.06.19

А извиняюсь вы о другом
Но странно читать отзыв о фруктах и одновременно другие пишут обратное

13:31 04.07.19

Так почему же Вы свой не маленький отзыв опубликовали как мини-отзыв, не влияющий на рейтинг? В отношении фруктов соглашусь, в сентябре выбора тоже особо не было. Но и арбузы в сентябре выдавались странно (писала в отзыве), и были невкусные. Может в сезон лучше ситуация? У нас сначала саежевыжатый сок был, потом исчез. Но можно было самим выжать сок из апельсинов. В баре у бассейна были фрукты, жарили яблоки и ананасы в кляре, нарезанные фрукты в сиропе. Буквально на той неделе вернулась из Турции (бюджетная пятерка): море клубники, черешня крупная, сладкая, арбузы и дыни, абрикосы, сливы, яблоки! Все спелое, вкусное, в неограниченном количестве.
В Леодикии и ужин по системе "Не зевай!" - в 19-40 уже многие лотки пустеют и больше не пополняются.

15:13 09.07.19

Подтверждаю все сказанное, отдыхали в начале сентября 2018г. Система ужина "Не зевай" - так вот почему я раков и морепродукты так и не увидел, смешно конечно, но в точку. Не получалось у нас прийти на ужин раньше 19ч. ни разу. В итоге оставалось всегда одно и тоже. Не соответствует ожидаемому - за троих за 7 дней 107000. Заселили быстро, но в крыло со стороны ариканды, там дорога в 3м от балкона, с подъемом и круглые сутки его штурмуют автобусы со страшным ревом. На третий день не выдержал за 15 долл/сутки (можно сразу при заселении от 70 до 100) взяли номер в противоположном крыле, с видом на море. На ресепшене всегда плачутся гости с этого крыла, просят переселить в другой номер, в ответ - завтра утром приходите, и так каждый день.

15:11 10.07.19

Скажите пожалуйста - а вы точно в этом отеле были? Я была в апреле, а это не сезон! Фрукты - клубника, киви, груша, слива, мини бананы, грейпфруты.(апельсинов с яблоками даже не помню).Соки свежевыжатые девушка на тележке развозила. Анимация - они реально молодцы, все игры активити проводятся по расписанию, клубные танцы 2 раза в день, не пропустите, вечером постоянно танцуют и всех вытаскивают танцевать, очень дружно! С детьми сидели до 11 вечера, я такого раньше не видела, обычно после мини диско чао-чао. бай бай. Про скудное питание я элегантно умолчу - множественные фото в группе говорят совсем об обратном!

20:21 21.07.19

Татьяна, здравствуйте! Извините, что отвечаю так поздно. По поводу фруктов - нарезанные грейпфруты были, местные груши были, киви целиком видела один раз и пару раз нарезанные.Клубника в изобилии была один день, сливу не видела. Свежевыжатых соков на территории нашего отеля НЕ БЫЛО, однажды делали фреш. Писали ранее, что соки можно делать самим, но блендера не видела ( и это не плохое зрение подвело). Как писала выше - голодным в Турции остаться сложно, просто говорю о цене - качестве. Анимации ОЧЕНЬ слабые. Отель хороший, но не за такую цену и совершенно не соответствует рейтингу. Простите, не хотела никого обидеть.

18:21 11.08.19

Согласна, что рейтинг у отеля подзавышен) Дороговато стоит, цена- качество на двоечку)

Все отзывы Zhukovaa Жукова (5)