Регистрация: 17.06.13
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

Отель очень понравился, рекомендую для отдыха с детьми

Коротко, для тех кто не любит читать:

Отель известный, расположение у него достаточно хорошее. Пляж рядом, превосходный для маленьких детей. Питание замечательное. Вечерние концерты достаточно интересны, анимация для детей средняя, но есть миниклуб, там получше.

Подробненько:

Заезд

------

Приехали мы вечером, большим составом в 11 человек, 6 из них дети. Заселили без проблем, т.к. время уже глубоко за 14 часов, в этом отеле заселение с 14:00. По заселению было два момента. АнексТур довез нас до второго корпуса, гид с нами на стойку не пошел. Дойдя до стойки оказалось что нужно топать в первый корпус, это я считаю недоработка туристической фирмы, таскаться с малыми детьми и чемоданами не камильфо. Оформили быстро, отелю плюс, чемоданы дотащили работники отеля, тоже плюс. Надо сказать что номера были уже готовы, нас ждали, с готовыми конвертами. Второй момент был в том, что вторую семью поселили на третий этаж бунгало, а там малые дети, т.е. коляска и прочее, не удобно. Считаю что тут отельные специалисты не досмотрели, нужно было продумать момент. Правда они исправились и через 5 дней переселили их из бунгало в общий корпус 9 зоны, звучит как грозно -:), там лифт был. За заселение по этому 5-.

--------

В итоге у нас было 3 номера, один стандарт во втором корпусе отеля, апартаменты в бунгало в 7 зоне (потом переехали в апартаменты в 9 зоне), апартаменты в 4 зоне. Наш номер в четвертой зоне был замечательно обставлен, 2 спальни, и кухня-гостинная. В апартаментах полноценная кухня с посудой, техникой: плита, духовка, микроволновка, кофеварка, стиральная машина. Все в хорошем исправном состоянии. Апартаменты в 7 зоне были чуть более изношены чем у нас в 4-ой, еще там была неисправна стиральная машина, это решили потом переездом. Ванные комнаты везде большие, чистые. Сантехника вся в хорошем рабочем состоянии, вода всегда была, горячая и холодная, с канализацией проблем не было. Вообще по состоянию номеров лучше всего, новее, по мебели и сантехнике, был стандарт во втором корпусе отеля.

В каждой жилой зоне с апартаментами организована своя бассейная площадка, что было очень удобно. Жилые зоны имели свой отдельный закрытый вход, т.е. чисто теоретически закрытая территория без посторонних. За номера 5-, сломанная стиральная машина.....

Уборка

-------

Стандартно хорошо. Убирались каждый день, чисто и аккуратно. Из минусов - не докладывали периодически моющих средств и бумагу, это решалось через стойку ресепшена, быстро и оперативно. За уборку 5-.

Инфраструктура, территория

-----------------------------

Как и писал выше - территория шикарна, аллеи-улицы для прогулок, все зелено и чистенько.

Про спорт - огромный спортивный зал, на самый взыскательный вкус, тренажеров тьма, все работает, в зале очень чисто, приятно заниматься. В том же здании спортивный спа-комплекс, бассейны - спортивный и массажный с зонами всевозможных гидромассажей, три сауны, две парные одна сухая. У нас было "все включено" и посещение всего этого было бесплатно, на других тарифах я не знаю, но судя по тому что народу было мало, скорее всего платно. Также есть еще один отдельный спа комплекс. Он платный для всех, в районе 20+ евро с человека. У нас было одно бесплатное посещение от турагенства. Что сказать, ничего в нем такого, чего нет в спортивном спа я не нашел, смысла нет денег тратить.

Про бассейны - первое слово что приходит на ум - МНОГО, второе - ХОЛОДНО. Так вышло что в наш приезд погодка в первые три дня была прохладной, море +17, воздух +19 и ветер, в обще не очень комфортно, а бассейны у них все без подогрева, вообще, так что второе слово не зря. Про много, бассейнов действительно много. У каждого корпуса отеля по бассейну, их три, и в каждой закрытой зоне свой, я был только в трех зонах, видел только там. Надо сказать, что вода в закрытых зонах на много чище чем около корпусов отелей. Видимо сказывается количество людей, использующих бассейн.

Для тетей 2 площадки с горками и качелями, вполне достаточно.

В любом случае за это 5.

Еда, рестораны

---------------

Основных ресторанов было три, в каждом корпусе отеля. У нас было "все включено" и я не знаю какие были правила для других, извините, буду писать про себя. Посещать можно было любой ресторан. Вход в ресторан осуществлялся по карте от номера, что часто создавало очереди на входе.

В первом корпусе ресторан более презентабельный, и по мебели и по размеру, еще выяснили что кухня немного, но различается. В минус первого ресторана - всегда полно народу, всегда очередь на вход в ресторан.

Ресторан во втором корпусе менее популярен, и размерам поменьше чем в первом и во втором.

Ресторан в третьем корпусе был самый доступный, очередей практически никогда нет, и достаточно большой по размеру.

Питание разнообразное, устали есть за отпуск.

Мясо было любое, от курицы и до кролика. Готовят великолепно. Морепродукты были всегда, и это я не про рыбу, мидии, улитки, кальмары, креветки, периодически крабы, осьминоги.

Для маленьких детей были йогурты, супы пюре конечно, для детей отдельный. Для средних детей всякие пасты, пюре, фри.

Кондитерских изысков было достаточно, торты, выпечка. Мороженное, как ни странно хорошее, обычно за рубежом оно не очень.

Напитки стандартные, утром чай, кофе лимонады, странно что не было шампанского на завтрак, обычно в Испании оно есть, в обед и ужин чая и кофе нет, вино, пиво по выбору.

Баров и снек-кафе было три, в холлах перед ресторанами в главных корпусах отелей, должны еще быть уличные, но видимо не сезон, не открыли. В барах ассортимент выпить огромен, поесть в снеках - как обычно фастфуд.

За питание ставлю им 5.

Анимация

-----------

Детская анимация надо сказать так себе, нашим не понравилось. В миниклуб пару раз ходили, но там для детей до 10-12 лет, остальным то-же не интересно. По большей части, когда дети не купаются и свободны, они играют на автоматах в холлах отелей, бильярд, xbox и прочие деньговыдирательные развлечения.

Вечерние концерты разнообразны. В отеле три концертных площадки, летом обычно они на улице, но как писал выше- не сезон, все концерты были в помещениях главных корпусов. Всегда было что выбрать, концертные программы известны, по всем площадкам и дням недели. Скучно не было.

За анимацию ставлю 4.

Итого

-------

Немного не захватил выше, дополню.

Интернет есть, везде, достаточно хороший, мне хватило для месенджеров, почты и работы. Видео не смотрел, не знаю.

Звукоизоляция в номерах - ощущение что ее нет, слышно как соседи кашляют.

В общем отель очень хорош. В прошлый раз мы были в соседнем отеле, Palas Pineda, надо сказать что тут немного получше, на 0,4 балла примерно -:).

Шикарная территория питание инфраструктура расположение
Сервис
Добавлено 18.06.19 09:55 (6 601 символов в тексте)

22:13 18.06.19

Подскажите, а море долго мелкое или сразу глубоко?

22:15 18.06.19

Метров 50 по колено, потом ещё 50-70 до глубины в 1,8 м. Идеально для детей.

12:47 21.06.19

спасибо

11:53 22.06.19

Дмитрий, а в ы в барсу ездили? Если да, то как добирались? на электричке, сколько по времени добирались и далеко от отеля остановка электрички.

11:56 22.06.19

В Барселону из пинеды только автобус бас плана. Около 15 евро билет. Время час с небольшим. Можно на автобусе до тарагоны минут 10 а там на электричке примерно 50 минут. Автобусная остановка рядом 2 минуты от территории.

Все отзывы Дмитрий (10)