Регистрация: 18.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 19.06.19

Меняются в лучшую сторону

В момент написания этого отзыва, мы ещё отдыхаем в отеле. Приезжаем сюда третий год подряд (2017-2019).

По сравнению с предыдущими годами, этот год нам кажется лучше по сервису и кормёжке (уж в сравнении с 2018 годом

точно).

Заселились поздно вечером, на ужин не успели. В холодильнике нас ждал хороший перекус и две маленькие бутылочки

винца. Так же две*1л бутылки воды.

Как сказали на ресепшен, перед этим сезоном сделали ремонт в номерах. Ну минимум нам дали свежеотремонтированный, с

новой мебелью. Вместо плитки на пол постелили ламинат.

Сразу скажу, покушать я любитель. Так вот, в этом году на завтрак разнообразили выпечку (ранее были только

круассаны и кексы), стали печь блинчики. И как и прежде на завтрак: сырники, омлет, яйца любого приготовления,

бекон, сосиски 5 видов, йогурты+ фруктовые наполнители (добавили к консервированным персикам и ананасам еще ягоды),

овощи, мясная нарезка,хлопья, каши. Также хочется отдельно отметить, что появилась красная рыба на завтрак, но не

каждый день.

На обед теперь работает гриль: рыба и мясо от шефа. Примерно раз в неделю дают стейки семги на гриле. (В

предыдущие годы их точно не было).

Ужин: так же гриль от шефа, отдельная кухня с вкусняшкой от шефа.

В обед и ужин винцо сухое, лёгенькое на вкус, но пьяненькое в любом кол-ве. Пивас, так же в неограниченном кол-ве,

не бодяжное как в турциях и египтах.

По сравнению с 18-м годом фрукты спелые, вкусные.

У центрального бассейна начал работать снэк-бар с горячими сендвичами и бургерами. Разнообразили мороженное: теперь

появилось ягодное и из манго, похожее немного на сорбет - оч вкусно.

На детской площадке построили ещё один корпус для детей. Чем отличается от предыдущего я не знаю :-) Добавили

качалки, сделали большой навес.

Отель видимо активно читает отзывы и теперь на спуске к пляжу сделали деревянный, дощатый спуск.

Рано утром по пляжу ездит грейдер и очищает пляж от мусора (видимо, отель прогнул муниципалитет). Правда очищает

только от моря до зонтиков.

Детская анимация вся на английском. Соответственно песенки то же на английском.

Из прочих изменений:

Во всех номерах, на балконах поменяли деревянные заграждения на стекло. В ванной, вместо шторки так же поставили

стекло- дверцу. Переделали спортзал: Ранее было как бы две комнаты, теперь сделали одну, большую. Сегодня видал как

завезли гири. Лучше бы блинов: 4*20кг завели вместо этих гирь. Прикрутили на стену турник, но пропала скамейка на

отрицательный пузицепс. Появились два каких-то тренажера, но назначение мне не ведомо. Вроде в том году были

2*10кг. Куда-то исчезли.

Минимаркет на территории отеля закрыли и теперь там зал игровых автоматов для детей.

Заменили в ресторане стулья.

На разного рода ступеньки добавили яркую опознавательную разметку.

Уборка осталась на прежнем хорошем уровне. Персонал также отзывчив и готов тут же откликнуться на любую просьбу.

Владислав оценил сервисы

Номер питание море пляж в бухте (не бывает волн)
Постоянно нужно авторизовываться в Wi-Fi маленький пляж (в выходные приезжают местные и без того маленький пляж забит)
Добавлено 19.06.19 09:12 (2 885 символов в тексте)

21:40 20.06.19

подскажите какой заход в море? ребенку нужны специальные тапочки?вечером есть какая анимация?

12:57 21.06.19

Заход в море песчаный. Мои дети залетают без тапочек. Анимация есть, но на английском.

07:37 24.06.19

Скажите , пожалуйста , стулья ранее в ресторане были очень удобные , в плане детки не могли выпасть из них , а поменяли на какие ? И , говорят , что одно из новшеств -это кафетерий на крыше с видом на море, есть такое ?

19:08 24.06.19

стулья в виде полусферы на широких ножках. Выпасть с них даже ушатанный взрослый не сможет.
там столы от снейк бара расположены на площадке с видом на море. если хочется вообще у моря, то прям над бухтой есть кабак.

19:57 24.06.19

Мне просто отель официально ответил , что появился кафетерий на крыше ... а это , оказывается те же стулья у бара ))))

13:15 01.07.19

Да, всё верно, на втором этаже 17-го корпуса + крыше Снейк-бара сделали кафешку.
Ранее не обращал внимания.

09:58 01.07.19

Владислав, доброе утро)
Расскажите,плиз,поподробнее про пляж)Не очень маленький он? На самом деле лежак закрепляется за тобой на все время отдыха в отеле?

13:26 01.07.19

Пляж маленький. В этом есть свои плюсы: чище море и меньше в нём народу. И минусы: местные+ с близ лежащих апартаментов+ гости отеля= к 9 утра уже нет свободных лежаков. В выходные число местных увеличивается в разы и пляж превращается в муровейник. От лежака до моря (3 метра) пройти проблематично из-за расположившихся на песке отдыхающих.
По приезду нужно подойти к выдающему пляжные полотенца человеку. Он же выделит лежаки из наличия свободных. Эти лежаки закрепляются за вами на весь отдых. Можно поменять в течении отдыха, из освободившегося фонда
Лежаки и зонтики на пляже муниципальные и платные, по 2,5 за единицу. Бронируется на день. Выдаётся чек с указанными номерами лежаков и зонтиков + пароль на муниципальный Wi-Fi. Сборщик дани приезжает приблизительно в 10 утра.

Все отзывы Владислав (1)