Регистрация: 13.02.11
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Хорошее расположение отеля

Всем привет! Начну сразу, без литья воды)) Приехали в отель утром, около 10 часов. Приняли хорошо, улыбаясь) Разместили только часа через три. Мы не могли ни куда пойти, так как в размещении чемодана в багажной комнате нам отказали. Чем мотивировали они это, мы так и не поняли. Но после дальнейших выяснений, уже из принципа, оказалось, что багажная комната для выезжающих после выселения, гостей. Ну это ладно, было и забыли)))

Мы брали полный пансион (3х разовое питание без напитков) и, как оказалось, нам как бонус, положена бутылка вина и вода на обед и ужин. Чему мы несказанно были рады🤭🍷. Питание не сильно разнообразно. Но, так как, мы путешественники со стажем уже, особых требований к еде у нас нет. Голодными не останетесь! Но, кто привык к турецким олинклюзивам, будьте готовы к тому, что обжираловки там нет.

Номер. У нас он был удачный в плане расположения - окна во двор (на соседнее крыло). Почему удачное? Потому что с обратной стороны ночная тусовка и часов до 3-4 утра. А со двора этого не слышно. Убирали каждый день. Претензий нет вообще. Но! Самое мое большое мучение это кровать!!!! Сама кровать, в смысле, матрас, очень удобные. Но на нем надет чехол клеенчатый с тканевым покрытием. Он шуршит и от каждого поворота снимается с матраса и вместе с простыней все комкается. День на четвёртый я на это перестала внимание обращать, так как много гуляли и приходили поздно и валились спать.

Бассейн. Он не большой, но места вокруг на лежаках хватало. Есть мягкие диваны. Эта зона очень комфортная.

Расположение у отеля хорошее. Много магазинов. Недалеко торговая улица. До пляжа минут 15. Недорогой маркет Dia рядом. И автостанция близко. Можно развлечь себя поездками в Жирону, Барселону, Тоссу. Хотя в Тоссу лучше на кораблике! В пешей доступности Сады Клотильды.

В общем и целом, отель годный.

Ирина оценила сервисы

Расположение чистота.
Чехол на матрасе Wi-Fi
Добавлено 19.06.19 09:29 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Т (11)