Регистрация: 15.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с ребёнком в июне 2019

Оцениваем этот отель на 5 с небольшим минусом... Понравилась территория-очень зелёная и цветочная, множество укрытий от палящего солнца, удобная дорога для тех, кто с колясками. Номера расположены вдали от амфитеатра, очень спокойно и не слышно никакой громкой музыки. Питание на 5-. Как многие пишут, голодными не останетесь, но без всяких деликатесов. Фрукты стандартно- яблоки , арбузы, дыни, персики, черешня . Клубнику покупали в Мигросе, 1,5 км от отеля, за 2$ кг. Кстати, около отеля можно взять напрокат небольшой электро мотоцикл 10$ , катайся целый час! Детская анимация, вечернее шоу, живая музыка, всё на 5+. По четвергам пенная вечеринка на пляже, очень классная!!!Дорога до пляжа нас нисколько не напрягала,гуляли и пешком и на тракторе катались. Бар- небольшой минус, в плане приготовления коктейлей, не очень. Текила санрайз,на мой взгляд , самая норм. Брали экскурсии от Анекса в Легенду на вечернее шоу, океанариум, фуникулёр в Анталии и морской парк-Дельфинарий в Алании( очень классное место, советую сьездить). Спасибо отелю за гостеприимство и отличную работу персонала!!!

Будут вопросы, пишите)

Liza оценил сервисы

Территория анимация детский клуб
Добавлено 19.06.19 12:54 (1 123 символов в тексте)

07:54 14.01.20

Добрый день.подскажите как в июне погода ,море можно купаться?

Все отзывы Liza (3)