Регистрация: 22.04.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
05.06.19 - 11.06.19

В общем нам понравилось

Отдыхали в отеле с 05.06 по 11.06 .

Заселение : Приехали в отель около 10:00 утра , нас было 4 человека из Омска и сразу же заселили. Дали на выбор два номера , один номер окна выходили на бассейн , второй был над ресепшеном, выбрали второй вариант . Спасибо мальчику с ресепшена ( правда имя не помню )

Номер : В номере есть фен, холодильник, телевизор и как обычно в номерах стол ,стул и прочая мебель. Единственное что не нравилось так это в душевой кабине очень плохо вода уходила.В номере так же у нас ловил вай фай.

Питание : как и везде в тройках : курица, наггетсы, соевые котлетки, рыба была пару раз , гарниры , овощи и зелень .Из фруктов постоянно были нектарины , яблоки и апельсины , иногда давали арбуз .

Море : Проход к морю через тоннель , пляж собственный , лежаки и зонты бесплатно . Заход в море камни, так что если у вас есть кораллки то берите их с собой. Есть конечно маленький проход без камней , но там народу очень много на этом метре купается . Махмутлар весь в плитах и камнях.

Каждый вторник и субботу приезжает привозной базар с фруктами и овощами. С отеля выходите и направо и доходите до больших часов и там начало базара. Чуть дальше этих часов так же находиться большой Мигрос (супермаркет местный) там можно вкусняшек всяких набрать . Есть мигрос и около отеля , но он маленький. Около часов так же обменник есть ближайший .

Через дорогу от отеля есть автобусная остановка ,можно съездить на долмуше в центр Алании и так же до ТЦ Аланиум, автобус без номера .

Анимация : Утром играют в волейбол , в бассейне гимнастику. Вечером детская анимация , и приезжал коллектив и выступал. Аниматор весёлый парнишка .

Ну наверное и всё по отелю.

Анимация

Добавлено 19.06.19 17:34 (1 674 символов в тексте)

04:25 20.06.19

Добрый день, спасибо за отзыв. Интересно, а сколько могут стоить "кораллки"? И курс обмена какой в обменниках?

17:59 20.06.19

кораллки в турции стоят около 100 руб., мы видели. Курс когда мы были был 11,40 по моему

Все отзывы Наталья (8)