Регистрация: 23.06.15
Читательский охват: 1920
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле в июне 2019 от туроператора анекс. Прилетели вечером, заселили сразу. На ресепшене русскоговорящие сотрудники, которые всегда помогут, расскажут и покажут. Номер на 5 этаже. Как писалось уже неоднократно, номера тесные. Но нас это не очень смущало, т.к. в номере только ночевали. А вот слышимость с улицы, даже при закрытом балконе, очень напрягала. Всеми ночами на улице или в отеле напротив, испанская молодежь пела песни. Берите беруши, иначе не уснете. Уборка в номере нормальная, было чисто, под кровати я не заглядывала. Выключатели и розетки прям в изголовье кроватей, что очень неудобно, ночью задевали головой и свет включался.

Питание в отеле хорошее, выбор есть, все вкусно. Мы питались по системе "Все включено", нам было удобно. Когда пропускали обед, можно в баре перекусить. В столовой жарили при вас мясо, блины, омлет. Это неплохо "с пылу, с жару", но выстраивалась такая очередь, что уже не хотелось стоять. По мне, так лучше бы заранее побольше нажарили, чем столько времени ждать.

Добавлено 21.06.19 06:23 (1 041 символов в тексте)

21:22 24.06.19

Здравствуйте, Галина!
Подскажите, в отеле можно взять пляжные полотенца (платно или под залог)? И сколько это стоит?

10:24 25.06.19

Добрый день. Пляжные полотенца в отеле не выдают. Мы брали свои.

01:20 03.07.19

В другом отзыве читала 1 евро день