Регистрация: 05.11.16
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

чудный отель.

Отдыхала с мамой и дочкой 7 лет май-июнь 2019 года. На Кипре первый раз были, в основном летали всегда с ребенком в Турцию. Отель очень хороший, номер у нас был на 4 этаже (425) Просторный, мебель вся хорошая, сам номер чистый. Уборка нормальная, иногда уборка на 5, иногда на 4-. Но каждый день. Полотенца и белье меняли регулярно. Были проблемы с наполнением. Например, мыло и туалетная бумага когда закончились, нужно было подходить либо с горничной либо на ресепшен, сами будто не видели. Один раз у нас с умывальником возникли проблемы, подошли на ресепшен и нам все быстро починили. Сотрудники ресепшен почти все говорят на русском. Питание в отеле хорошее, все свежее и вкусное. Отдыхающие в основном русские. До пляжа идти минут 7 под горочку, пляж нормальный. Лежак 2,5 евро, зонтик 2,5 евро. Можно не брать ничего и загорать на своих подстилках. Сам город ночью оживает, все возможные дискотеки, караоке и прочее. В основном все гулянки громкие до 24 часов. Отель расположен выгодно немного в отдалении от этих дискотек, поэтому довольно-таки спокойно можно приезжать с детьми.

расположение питание
Добавлено 21.06.19 09:53 (1 089 символов в тексте)

13:20 19.02.20

Добрый день, Анна! Прочла ваш отзыв.
Я купила путёвку на 17 мая. Как море? Тёплое ли?
Какие экскурсии посещали?
Какие фрукты в мае и по какой цене?

Все отзывы Анна (4)