Регистрация: 21.06.19
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

2.7

Единственный плюс - свой пляж

Начнём с того, что мы жили в обычном номере за воздушный ценник - 800 евро за 10 дней. Я летела из России и забронировала отель через оператора, заплатила 300 €. Мой МЧ летел из Румынии и по прилёту доплатил 500 €. Когда я стала выяснять у менеджера отеля, почему мы должны доплачивать такую сумму, то последовали расплывчатые объяснения. Мол, в моем ваучере был указан один человек, и второго никто не ждал. НО! Когда я посмотрела тот же номер на букинге, там ценник был 300 €! Мне сказали, что у МЧ нет брони и они считают ему как человеку с улицы, при том, что оплаченный мной номер был рассчитан на двоих!! Там стояло два односпальные кровати. Никто не поменял нам номер, где было бы 1 двухспальная кровать! Пришлось сдвигать односпалки. И это при том, что мы итого заплатили 800€!!! За эти деньги моли бы поехать в четверку!!!

В номере была душевая кабинка без занавески, бортик-разделитель был очень невысокий, и из-за этого после каждого приёма душа на полу был персональный океан!! По этой причине в ванне была постоянная грязь!!

Вай-фай ловит только в комнате и на ресепшн, сигнал очень слабый, постоянно отваливался. Чтобы позвонить по мессенджеру приходилось использовать свой личный инетрнет!! У бассейна, и уж тем более на пляже, вай-фай не ловит.

Небольшое песочное пространство пляжа всё в мелком мусоре, окурках. Некоторые шезлонги сломаны.

Я сломала пластиковый номерок от комнаты на ключах и при выезде нас заставили платить за ключ 35€. На ресепшн стоит табличка, что за утерю всего ключа стоимость составляет 30€, я показываю на табличку и говорю, мол это кусок пластика и почему цена выше, чем указана. На что мне говорят, но это же связано с ключом. Пришлось платить 30€ за то, что мы как бы потеряли ключ целиком.

В баре абсолютно некомпетентный персонал. Девушка, что работала там чаще всего, не умеет готовить напитки. Приходилось пить то, что умеет делать бармен или привычные коктейли, но очень странно приготовлены.

Про уборку - после первого клининга отказались от него совсем. Разве по стандартам размещения можно трогать вещи гостей, а уж тем более личные?! Забыли положить чистые полотенца, пришлось использовать те, что были до уборки (благо они были чистые).

Завтрак однообразен, скуден. Кофе весьма посредственен. По окончанию поездки уже начинало подташнивать от одних и тех же блюд.

Из плюсов - свой пляж, неплохой бассейн, относительная близость к г. Родос. До ближайших супермаркетов 10 мин. пешком.

Lana оценила сервисы

Своя пляж
Обслуживание цена питание
Добавлено 21.06.19 12:33 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Lana (1)