Регистрация: 22.06.19

Отзыв об отеле Villa Goluboy Zaliv (Вилла Голубой Залив), Вита Парк Голубой Залив, Blue Bay Hotel (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Шикарный отель, но ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ МНОГО ХОДИТЬ ПЕШКОМ.

Отель мне очень понравился, персонал вежливый, приветливый. Отличная кухня, шикарный шведский стол,все очень вкусно и разнообразно. Очень красивые виды из номера: море и горы.Территория отеля не очень большая . Пляж находится в Симеизе, если пешком идти до места где вас высадит трансфер, это минут 15, плюс еще до самого пляжа спускаться к морю минут 7, т.е в итоге около 25 минут. Если ты пришел пешком на пляж,позагорал часа два и вернулся пешком обратно в отель под палящем солнцем,то второй раз за день такую пешую прогулку ты уже вряд ли захочешь совершить. Трансфер ходит не регулярно, то "мало людей мы не возим" или " извините, мест нет". Так что на трансфер мы особо не надеялись, ходили пешком. Любовались и наслаждались природой и шикарными видами. В день проходили пешком от 5 до 10 км.( есть шагомер ). Т,е. если вы выбираете отель внимательно смотрите карту, где находится отель и близлежащее населенные пункты, пляжи, море. Мы не о чем не жалеем, отдых нам очень понравился!!!

сервис питание
очень далеко до пляжа
Добавлено 22.06.19 18:41 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)