Регистрация: 09.05.11
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

май 2019,не думала,что он такой может быть:))

Доброе время суток.Прилетели вечером,заплатили туристический налог и довольные пошли в номера.разместили сразу. Нам попалась синяя улица, самая классная и спокойная.не кого не было слышно))) Да,я бы наверное не услышала:))весь отпуск спала как убитая с 9вечера до 7 утра) прилетели мы в какое то хмурый и дождливый период,но мы не переживали.все хорошо.питание отличное,аниматоры веселые,море класное и волны 2 метра:)).много положительного ,но есть и негативные моменты.в отели чисто и номера пусть и старые,но все в рабочем состоянии.есть аквапарк,большой бассеин,да все есть ! И все там хорошо!так что езжайте отдыхайте и даже если будет плохая погода не стоит волноваться! мне кажется в Тунисе загораешь даже при дожде))))))всем ХОРОШЕГО отдыха.!

Наталья оценила сервисы

Море пляж питание анимация.
Цены на сувениры и спа.
Добавлено 22.06.19 19:40 (751 символов в тексте)

06:54 12.08.19

Пожалуйста, есть ли что-то вокруг отеля? Если направляться к центру, то идёшь по улице с магазинами и кафе или пустыри и заборы вокруг? Можно ли там пешком добраться до оживлённых мест? Есть ли тротуар или идти надо по обочине дороги?

15:44 25.08.19

Добрый день.мы ездили на такси везде,но ребята ходили пешком,правда далеко все.и базар и магазины.около
отеля ничего нет

Все отзывы Наталья (14)