Регистрация: 04.09.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Выгодное расположение у отеля

Выгодное расположение это единственный +) Ездили отдыхать компанией на 10 дней подкупило то что через дарогу пляж Клеопатры и 10 дней по выгодной цене как мне показалось) Потом пожелели лучше ехать на 7 за эти деньги и в нормальный отель а их не мало в Турции за эти деньги...3й раз в ТурцииГлавный минус это еда ребенка покормить было не чем хлеб масло, но! Повар готовит вкусно из ничего)

Алания не понравилась после Камера шумно из городской суеты в городскую суету приехали.. По мне лучше паселки выбирать!

В общем отдых удался) но есть свои нюансы с ребенком все таки хочется что бы была детская анимация она у меня активная было скучно а далеко от отеля не уйдешь так как потом на руках тянуть 20кг...Взяла на прокат коляску и стало полегче после моря она засыпала в ней а мы гуляли)) рядом был магаз ходила туда покупать ребенку еду) Хотели вечером покушать перед отъездом сказали нельзя)) Вообще отель спокойный. Арбузы каждый день.Кофе чай из аппарата тоже ничего. Поесть можно но мяса не ждите только овощи в разных вариациях макароны кортошка иногда через час опять хочется есть... Сладостей нет вообще..Кто любит городскую жизнь шум пыль вам сюда... Рядом кучу кафешек и магазинов.. После свежести и гор Кемера(кириш) Федот не тот! Вечером очень душно в Кемере же наоборот свежо и вечером и утром и это огромный +

Ещё в столовой уйма котов у которых какие то болячки глаза текут плешивые наглые лезут прямо на стол отпихиваешь начинают шипеть(фу)лазят по столам, я люблю животных и ровно реагирую в Турции их почетают, но больных я считаю в столовой быть не должно, общее впечатление о столовой мухи и коты до такой степени наглые и надоедливые что мне хотелось их утопить в бассейне но думаю турки бы не поняли))) Хотя в других отелях они даже спали со мной на лежаке и я их подкармливала но они очень ласковые и красивые были

Повар тихо центр пляж Клеопатры вкусные арбузы
Еда однообразная больных котов нужно убирать из столовой
Добавлено 23.06.19 09:34 (1 841 символов в тексте)

13:44 10.09.19

Подскажите на каком номере пляжа Клеопатра Вы отдыхали?

21:52 21.09.19

Не видела никаких номеров))

Все отзывы людмила (5)