Регистрация: 06.08.13

Серебряный статус

октябре 2017
17.10.17 - 01.11.17

Люблю Кубу

Сразу оговорюсь, независимо от отеля отдых на Кубе вне конкуренции для нас с мужем. Едем сюда не в отель, а в страну, которую невозможно не полюбить. Теперь об отеле. Расположение очень удобное. Есть где погулять. Рядом с отелем отличный ресторан с вкуснейшими лобстерами и тунцом. У отеля огромная территория, учитывая, что два отеля объеденены. Заселили нас в бунгало. Воду отключали ежедневно🤦‍♀️. И по приезду воды не было. Пошли к океану, искупались. Магнитная карточка размагничивалась с завидной регулярностью, на ресепшен сразу меняли. Один раз захлопнулась дверь в комнату, ждали мастера (это же Куба и вечная "маньяна"), пришлось напоминать о себе несколько раз. Основной ресторан в 2017 году был слишком мал для такого потока отдыхающих, очереди, отсутствие посуды и свободных столов. Ходили кушать позже, когда основная масса уже набила пузики. Но! Рекомендую ходить в ресторан соседнего отеля. Еда разнообразнее, места больше, есть гриль в центре зала, каждый день что-то вкусненькое. Хотя при нас строился новый ресторан, может, всё уже изменилось в лучшую сторону. Но, ради интереса, стОит сравнить. Анимация только в соседнем отеле. В отеле есть спортивные тренажеры. Отдыхающих с малышами наверно разочарую, детских стульчиков не видела, и уж тем более детского питания, микроволновой печи. Или всё с собой, или ждать, пока малыш подрастёт, или другой отель. Пляж идеальный, океан выше всяких похвал, как впрочем и всегда в Варадеро. На пляже днём можно перекусить. Делают сосиски, котлеты, рыбу и курицу на гриле, картошку фри, салаты, булочки, фрукты; напитки здесь же в баре. Убирают номер ежедневно. Оставляли кук или шоколад. Привезите им шоколад. Ко мне горничная приводила другую горничную чтобы попросить шоколадку 🙈. Вот наверно и всё. Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь отдыхом! Не рассчитывайте на многое в отеле. Сюда едут не за сервисом, а за местным колоритом, безупречным океаном и ромом. Наслаждайтесь каждой минутой! 🌹

Ольга оценила сервисы

Расположение большая территория номера бунгало
Маленький основной ресторан
Добавлено 23.06.19 13:55 (2 016 символов в тексте)