Регистрация: 23.06.19

июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

Нам понравилось!

Кто будет заселяться - проситесь в корпус В с номерами 2ххх. Первый корпус выходит на кафе на улице - там всегда до 24 музыка, в полночь строго все заканчивается.

У нас был семейный номер с двухэтажной кроватью и двуспальной. Дочери не жаловались, хоть уже и взрослые. Веревки на балконе нет - если только от предыдущих туристов останется. ванны не было, была душевая загородка (не кабина). Все чисто. Ключ от сейфа за залог 20 долларов, при выезде вернули. Полотенца не брали, обходились своими.

На плане неверно показано расположение отеля! Точное смотрите на гугл картах, два отеля напротив друг друга - Idas hotel и Idas club hotel. Наш тот, который ближе к морю. До пляжа 5-7 минут нога за ногу с разглядыванием рыбок, спором о том, кто сидит под мостами (гуси или утки). На пляже три ряда зонтиков/6 лежаков от моря до променада, всегда половина и больше свободны. Есть душевая лейка на пляже, кафе/бары за деньги.

По кормежке: завтрак каша сладкая, омлет, колбаски какие-нибудь жареные/тушеные, что-нибудь типа брокколи/морковки/бобов тушеных, мюсли или подобная штука, овощи (помидоры-огурцы-какие-то лопухи - солености, яблоки/апельсины, в конце появились арбузы. 3-4 вида сыра, 3 вида колбасы. На гриле возле бассейна глазунья и блинчики-оладушки.

Обед - суп-пюре все время разный, курица всегда, индейка/рыба/говядина/колбаски меняются. Тушеные овощи всякие, куча зелени/салатов, холодные готовые блюда овощные, соленья, апельсины/яблоки. Помидоров мало, только в салатах немного! Куча тортиков.

Ужин - повторение обеда практически. У бассейна практически весь день что-то есть типа картошки фри-макаронов-котлеток каких-нибудь. Чай/кофе/напитки всегда. Вино красное-белое-розовое, джин, водка, раки (анисовая, ключница делала). Пепси/7ап/газировка по копейке со льдом и лимоном всегда с 10-00.

Анимация никакая практически, с детьми тоже нет.

Бассейн теплый, глубина примерно 140, есть лужи для мелких. Бортики поверху шершавые - не поскользнетесь/порежетесь.

До ближайшего супермаркета метров 100 через базарчик. В нем мороженое от 1 лиры и выше, принимают карточки наши свободно. Мы платили за мороженки лирами, что-то еще жена с дочкой покупали по карточке.

Доллары меняли один раз в банке, один в отеле - курс одинаковый.

От Даламана с интуристом ехали почти три часа с обязательной остановкой на полпути, приехали в отель в 13-40. Нам быстро повесили браслеты, заперли чемоданы в комнатке и отправили на обед. После 14-00 заселили.

Выезжали в 16-40, номер сдали в 11-45, чемоданы оставили в комнате багажа, браслеты не отобрали, обедали мы нормально. До аэропорта добирались почти 4 часа - больше часа забирали по отелям остальных, опять остановка на полпути на 20 минут была.

ПРИРОДА бассейн расположение и кормежка хорошая все-таки.
Вайфай только в лобби мало фруктов (только яблоки и апельсины) шум под окнами
Добавлено 23.06.19 20:08 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)