Регистрация: 11.05.19
июне 2019
06.06.19 - 15.06.19

3.7

Бюджетная пятерка

Были в данном отеле с 6-15 июня 2019 г. С детьми 8 и 14 лет. Очень красивая, зеленая территория отеля, поддерживается в идеальном порядке. С утра полив растений, убирают сухие ветки, подстригают пальмы. Чистота и красота кругом! Очень будет хорошо мамочкам с колясками. Много мест для отдыха в тени. В данном отеле нас все устроило: хорошие номера, чистый бассеин, в котором всегда было мало людей, дорога к морю, само море чистое и теплое, невероятной красоты, хорошие горки, дети с удовольствием катались, особенно на голубой. Единственное что не устроило, НЕВКУСНАЯ ЕДА! Питание из категории "Голодным не останешься", но и вспомнить нечего. Брали разные блюда на пробу, и много отставляли, невкусно. Ели всегда почти одно и тоже, что-то с гриля, овощи, рис, сладости. Салаты, закуски часто с кислым запахом. На ужин иногда давали турецкие сладости, вот они реально очень вкусные, пропитанные, медовые (не путайте с цветными бисквитами). Потом приноровились и примерно уже знали что брать. Вообщем питание 50/50, завтраки более разнообразные, интересные. Но надо отдать должное, животы ни у кого не болели, все было чисто, посуда чистая, тарелки горячие, дети не болели, кишечных инфекций не было. Спиртное всегда хорошо охлажденное, даже в баре, на пляже вино в емкостях со льдом, молодцы! Мы потом шутили, вот и хорошо, что не вкусно, зато много не съешь, вес не наберешь и много не выпьешь. Спиртное как бы безалкогольное, пьешь и не пьянеешь и запаха нет, а на вкус обычное пиво. Как они так умудряются делать? Отель рекомендую для посещения, особенно в начале июня, народу меньше, а погода и море - уже жара! А если улучшите питание, именно вкусовая составляющая и следить, чтобы не было кислого, будет вообще супер!

Территория чистота номера.
Питание
Добавлено 24.06.19 21:44 (1 731 символов в тексте)

07:07 26.06.19

Какие там были фрукты?

08:40 26.06.19

Яблоки, апельсины, сливы, абрикосы (жесткие, недозрелые), мушмула, резали дыни, арбузы. Фрукты лежат целиком, в корзинах, не режут.

Все отзывы Татьяна (1)