Регистрация: 01.06.19
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Прекрасный отдых

Отдыхали с детками, когда заселялись, думали сейчас придётся просить дополнительную кровать, а оказалось, что у нас уже все готово, сдвоенная кровать для нас, отдельно для дочки и для малыша маленькая кроватка. Номер нам дали выходящий на дорогу, что в принципе, было хорошо, потому что сторона что выходит на бассейн более шумная из-за вечерних/ночных гуляний. Полотенца меняли ежедневно, заправляли кровати. Сам номер немного ушатанный, но весь сервис и ежедневная чистота делали это незаметным. Отдельно можно выделить кухню, она прекрасна!!! Не знаю кто писал, что для деток ничего или мало что есть. Очень много еды для детей, я даже своего малыша, которому только-только ввела прикорм находила что покушать, ежедневно были овощные супы-пюре, очень мало соленые. Ежедневно рыба, мясо, тунец просто божественен. Завтраки шикарные. Фруктов много, ну просто не описать, а сладкий стол...мммм. Так же отдельно хочу выделить анимацию, ребята молодцы, стараются на 120%, есть чем занять деток, даже мою крошку в 3 года брали, хотя типа с 4. Очень хорошо относятся к деткам. Каждый взрослый может найти развлечение по себе. Насчёт алкоголя, можно пить только вино. Муж покупал в дютике виски и его и пил весь отпуск. Местный алкоголь очень на любителя. Единственный минус этого отеля, это пляж, кто едет за кристально чистым скрепящим песком, вам не сюда. Но надо отдать им должное, пляж чистится ежедневно. И мы знали куда едем и недостатки пляжа легко заменял нам бассейн, который тоже просто отличный. Ещё есть забавный трансфер до пляжа - лошадка, для деток интересно. А так, пляж совсем рядом 5 минут ходьбы. На территории есть так же зоопарк. Можно сгонять в город, на рынок, но только если вы любите и умеете там торговаться, цену можно смело делить на 3 и вытарговывать. Около отеля и недалеко за отелем голд Гарден есть магазины с фиксированными ценами, там все в принципе есть. Я лично ехала в город отведать хваленых круассанов и выпить знаменитый тунисский кофе))) В общем, нам очень и очень понравилось. Отель отдается на все 100%. Из-за того что так понравилось решили ещё раз посетить Тунис, только чтоб пляж был тот самый, с белым песочком. А в этот отель, возможно, когда-нибудь вернёмся, уж очень запал он в сердечко))

Зоопарк

А вот и сам мальчик из анимации. Очень молодец, к сожалению, даже не знаю как зовут((

Пенная вечеринка, было очень весело, спасибо ребятам из анимации

Вот такой рыбехой кормили. Тунец

Дорога на пляж

Вера оценила сервисы

Кухня расположение бассейн анимация сервис зоопарк
Добавлено 25.06.19 13:22 (2 235 символов в тексте)

01:27 27.06.19

Здравствуйте. Расскажите за что нужно доплачивать в отеле?
Что платно на пляже и что бесплатно.
Хочется приехать, лечь на пляже попивая пивко и не о чем не думать.
Что за полотенце каждый день плати, сейф или еду питьё на пляже .
Есть ли ресторан а ля карт и входит ли в стоимость путевки.
Есть ли на пляже развлечения? Хотя бы волейбол)))

18:53 29.06.19

Добрый день. В отеле мы ничего не доплачивали. На пляже на момент нашего посещения можно было попить воду и газированные напитки. Они собирали барную стойку с надписью All inclusive. Возможно там вы сможете взять пивко)) Полотенца берутся на ресепшене 10 динар одно полотенце, можете хоть каждый день их менять, по окончанию срока пребывания вы их сдаете, деньги вам вернут. Только обязательно сохраните бумажку что вам дадут с полотенцами, принимают обратно с ней. Сейф можно взять в аренду, там какая-то стоимость в день, 1 или 2 Динара, точно не знаю, мы не брали. Еды на пляже тоже не было. Мы брали утром с ресторана немного кексов и булочек. Честно говоря, мы тусилт на пляже в первой половине до обеда шли в номер и вечером уже у бассейна тусовались. Т.к. там и кухня у бассейна ещё есть, в которой с 11 до 17 можно перекусить пиццей, очень вкусными бутерами с тунцом или картошкой фри, ну и бар рядом с алкоголем))) ну и анимация развлекает. А на пляже ветер часто был, нам с малышами не очень комфортно. 1 ужин в ресторане входил в нашу путевку, но потом мы ещё разок сами ходили, креветки у них заказывали, но пожалели, потому что пошли в выходной день, а у них по выходным обязательно что-то новенькое на мангале и вкусное))) ужин на двоих стоил 80 или 90 динар. Но туда входило и вино бутылка и объелись мы вместе с детками)) на пляже есть волейбол. Играют одни русские. Но, знаете, тоже получилось 1 раз всего за 10 дней поиграть - было без ветра. А так, на пляже есть верблюд, кони и водные виды спорта за денюшку все)) хорошего отдыха)

Все отзывы Вера (1)