Регистрация: 17.07.14
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Не буду многословной по пунктам с начала положительные(их немного) потом отрицательные.

Положительные:

1.Море,солнце и песок.

2.Сносный номер,но на четверых маловат(но в отпуске не чего делать в номере только спать)

3.Кондиционер заработал с 15 июня и за это спасибо.

4.Постель поменяли на 5 день и это уже достижение(писали что на 7)

5. Аниматоры и детский клуб есть.

6.Еда есть.

7.Вай фай есть.

Отрицательные:

1.Воруют деньги из платного сейфа!!!не все,а так по чуть-чуть,в зависимости от колличетва.У кого было 500 евро взяли 200,у нас было 100 больше не беру наличными,пропало 20)))Администрация никак не реагирует.

2.Персонал. при 80 % русских не говорит по русски от слова вообще.Весь персонал занят французами.Им и цветы и свечи и т.д.

3.Анимация только на французском и никак иначе.И детская.Вы бы доверили ребенка в детский клуб где аниматор не говорит по русски.Я нет.В бассейне Маши,Кати,Насти,а детские аниматоры не говорят никак.Детский клуб пустует всегда.На детской площадке две старые горки для детей до года.

4.Выезжали на экскурсию в Сахару на два дня,предупредили администрацию.Так как выезд в 5 утра обещали открыть ресторан,чтобы мы могли поесть так как в ланч боксах ничего не собирают.И что вы думаете и правда открыли,только еды не было совсем.Двое детей были голодные до часу дня!!!

5.И когда я приехала и возмущалась,вы думаете что хоть кто то извинился,нет!(мы при экскурсии в сахару останавливались в 3 * отеле,весь персонал наш кормил и провожал в 3.30 утра)

6.Если у вас есть выбор-выбирайте отель другой.

Перечислила выше
Перечислила выше
Добавлено 25.06.19 17:59 (1 537 символов в тексте)

13:16 13.08.19

А платный сейф в номере?7 или на ресепшен?? Из еды: говядина, баранина, тунец, французские сыры есть??

Все отзывы Marina (9)