АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 30
Читательский охват: 16698
Фото: 8
788
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Village Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающее место

Самое главное достоинство отеля - это то, где он находится. Прекрасное, красивейшее место. Мы жили в виллах (занимали 2 номера). Номера маленькие. Для относительно комфортного проживания максимум 2 взрослых. Звукоизоляция от соседних номеров хорошая, за исключением ванной комнаты(слышно шум открытой воды в соседних номерах, но это не критично). Также хотел бы отметить неудобные матрасы. А так чистенько, уютно.

Море чистое, теплое, но как уже писали для удобного захода нужны "коралки". Лежаки не брали, купили лежанки и располагались на них либо на газонах, либо на камнях. Думал, что на камнях будет неудобно, оказалось, что ошибался.

Питание в отеле на твердую 4. Продукты все свежие и качественные, а вот приготовлены как-то слишком просто что ли. В некоторые дни, когда приходили на ужин к 20:00 выбора блюд уже не оставалось и официанты уже все убирали, несмотря на то, что ужин до 21:00. Поэтому советую приходить на ужин к началу (18:30). Порадовало постоянное наличие очень вкусных арбузов и дынь.

Ну и территория это то , из-за чего сюда стоит возвращаться снова и снова. Она перекрывает все те маленькие недочеты, которые здесь можно найти.

До Пореча ходили пешком (минут 25 неспешным шагом, только не вдоль побережья, а по прямой, существенно срежете путь).

Брали экскурсию в Венецию у отельного гида ТУИ. Наказали сами себя на стоимость детского билета. У гида на ребенка скидка 50%, а в Порече на катамаране Венцианских линий ребенок с двумя взрослыми плывет бесплатно. Также у гида ТУИ, Ларисы, брали авто напрокат на два дня. На мой взгляд самые лучшие условия. Да, цена дороже, если искать через интернет, но нет никаких залогов и не оставляете номер кредитки для "непредвиденных обстоятельств". На машине ездили в Словению (Предъямский замок и пещера Постойна), оттуда поехали на Плитвицкие озера (предварительно забронировав там домик для ночевки, чтобы с утра спокойно там погулять). Кстати, экскурсию на Плитвицкие не советую. Долго ехать и мало времени для осмотра самих озер. Поверьте 4 часа с экскурсией по озерам это ни о чем. Там нужно часов 6-7 минимум, и ни за кем не бежать. Так что, если есть возможность поехать самим, лучше этим воспользоваться. Если нет, тогда экскурсия, но посетить это место нужно обязательно.

В заключении скажу, что Хорватия прекрасна, отель великолепен. Вернулся бы я сюда еще раз? Однозначно да. За долгое время путешествий посетило чувство, что не хватило еще одной недельки отдыха.

Вячеслав оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение природа.
Минусы отеля
Маленькие номера отсутствие возможность докупить FB
Добавлено 26.06.19 16:45 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация