АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 3250
Фото: 10
918
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
12.06.19 - 14.06.19
- Воздержался

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Не буду описывать кто и как летел/ехал, к отелю это не относится.

Про отель.

Заселение: проходит достаточно быстро, но в эти даты отель был не на полной загрузке. Возможно в пик сезона другая ситуация. Рецепшен вполне приветлив. Но есть большой недочёт: половина сотрудников рецепшена не владеют информацией что в отеле является платной услугой, а что бесплатно. Пришлось спрашивать у всех сотрудников и смен на рецепции , ну и под конец отдыха, по числу большинства ответов , вычисляли что входит бесплатно в нашу концепцию:))

Номера: сантехника, чистота и тд- нареканий нет! Как и во всей сети в номерах есть гладильная доска и утюг.

Питание: печаль((( Шведская линия большая, но работала ее маленькая часть. Самой еды мало, выбор очень скудный и вкусной я бы ее не назвала. Голодными никто конечно не ходит, желудок чем набить находишь, но есть её сомнительное удовольствие. P.S. К качеству еды претензий нет, никто не травился, все свежее, овощи и салаты хрустящие, вчерашней пюрешки не встречала ...просто не вкусно :) Возможно это тоже связано с низкой загрузкой отеля и администрация экономила на чем могла.

Ассортимент баров- зачёт )))

Пляж это отдельная тема. Свой находится в километрах от отеля, за чертой региона почти. Если ехать туда, отель предоставляет трансфер по предварительной записи, но тогда ты привязан к графику трансфера. Последний с пляжа в отель идёт в 16:30, а солнце до 19:30. По этой причине ходили на ближайший муниципальный пляж. Есть особенность : фри зона у входа на пляж, а платная зона вся у моря, положить шлепки и кепку и зайти в воду- не выйдет. Тут же бегут « коллекторы» и выбивают оплату за лежак, ты пытаешься объясниться что на 10 минут и тд( вещи при этом на песке лежат, лежаки никто не трогал) и все это заканчивается скандалом и угрозами выкинуть вещи в море. Если свернуть по берегу в сторону центра, там фри зона у самой воды. Итог : море по карте и правда рядом, но либо 15€ за комплект в сутки либо ножками -ножками до ближайшего удобного места))))

Бассейн оббезараживается белым порошком похожим на сухой хлор, который засыпает работник жменями прям с ведра, это треш!

Пляжные полотенца берите свои, воспользоваться отельным конечно можно, но эта стопка дырявых, маленьких, застиранных « недоразумений» уже даааавно не могут называться полотенцами!

Есть и моменты которые порадовали: сауна и баня бесплатные, шикарный СПА центр и бесплатная Йога по утрам.

Плюсы отеля
Хорошие номера Йога достойный ассортимент и качество местного алкоголя
Минусы отеля
Пляж обьезараживаеие бассейна порошком и конечно ПИТАНИЕ
Добавлено 26.06.19 18:49 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya Voitenko (8)