Регистрация: 17.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Один из лучших отелей

Сегодня утром еще был в отеле. Спешу похвалить это райское местечко)

Если кратко все на высшем уровне... отличный сервис, ну очень вкусная кухня, веселая анимация, чистые номера, теплое море. Официанты молодцы, давно такого обслуживания не встречали.

Приехали в отель в 15.00, сразу получили номер. На обед не успели, но на территории отеля есть места где можно подкрепиться: гезлеме, бургерная (постоянно кушали местную шаурму). Территория отеля очень зеленая, все цветет и благоухает, каждый уголок ухожен.

Нашей дочери очень понравился луна-парк, каждый день катались на каруселях, паровозике, машинках и колесе обозрения. Потом бежали за сладкой ватой и попкорном. И все это бесплатно. А сколько вкусного мороженого съедено!

Порадовала уборка номеров, никаких нареканий, полотенца и постельное белье меняют постоянно, лебедей на кроватях крутят)

Играли в бочу почти каждый день, привет аниматору Славе, было интересно. В других развлечениях участия не принимали.

Единственная ложка дегтя в бочке меда - это мини клуб. Девочки аниматоры приветливые, улыбаются, но никакого учета детей не ведется, дети сами по себе. Наша дочь едет в Турцию ради мини клуба, и разумеется здесь мы ее привели. Приходим через 2 часа, а ее нет нигде и никто не знает где она. Нашли на детской площадке, говорит что с ними не играют, болтают между собой. Больше мы дочь там не оставляли. Ладно хоть в море не пошла купаться(((

Ну и итог: Дельфин Делюкс - это отель в который хочется вернуться. Нам понравилось!

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Кухня обслуживание уборка анимация.
Проблемы в мини-клубе.
Добавлено 26.06.19 19:13 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Креп (5)