АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1594
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха без детей

Несколько дней назад вернулись из этого отеля, отдыхали с ребёнком 3х лет (июнь 2019). В целом, впечатления остались положительные, но есть моменты, которые изначально напрягали. Обо всем по порядку.

Разместили нас во втором корпусе, за что спасибо администратору. Номер с видом на море, находится в некотором отдалении от анимации, при закрытом балконе ребёнок спал нормально даже во время анимац. представлений. Номер относительно новый и чистый (за исключением пятен на потолке) , ванная немного потрепанная, но убирают санузел хорошо, замечаний нет. Теперь опишу по пунктам некоторые моменты.

1. Первое, что хочется отметить - персонал доброжелателен и старается решить все вопросы. За это им несомненный плюс. Есть русскоговорящие сотрудники. Уборку делают ежедневно.

2. Сейф в номере есть, но это сплошное недоразумение. Он не на кодовом замке, а с личинкой, которую выдают за 32 евро на 10 дней + залог 10 евро. Т.е., за то, что я должна с собой носить ключ и беспокоиться, как бы его не потерять, ещё и деньги надо отдавать. Если бы это был отель 3*,я бы ещё поняла, но для 4* это как-то не совсем нормально. Сам сейф небольшой, ноутбук мужа в него не поместился, поэтому решено было обойтись без сейфа.

3. Чайника в номере нет, но этот момент ожидаем для испанских 4к. (вроде как его можно взять в аренду, но тоже с платой за пользование, выяснять не стали, обошлись без него)

4. В номере всего 2 розетки (ещё третья в ванной), обе находятся за телевизором, что не совсем удобно, но опять же, не критично.

5. Кондиционер работает только при вставленной ключ-карте (у нас было 3 карты, поэтому тоже выкрутились).

5. При отъезде на экскурсии отель не предоставляет "пикник". Как сказала испаноговорящая администратор: "пикник капут!"))) По правилам отеля, они уже года 3 его не дают, вместо этого делают ранний завтрак, в который входит чай-кофе-какао и печеньки. Не считаю это нормальным завтраком ни для себя, ни тем более для ребёнка. Об этом мы узнали накануне экскурсии, потому что наш отдельный гид Виктория от компании Sunmar/Coral travel/Odeon tours на встрече ни слова не сказала о том, что пикник не предоставляется (хотя она об этом знала, и знала, что предлагается взамен). В итоге супруг решил проблему путем переговоров с управляющей ресторана Изабеллой (надеюсь, я правильно написала её имя), и для нас персонально собрали пикник с учётом пожеланий (сендвичи, бананы и ещё предлагали молоко в бутылке, но мы его брать не стали). И сразу скажу, в других отелях, которые мы "собирали" по пути на экскурсии, все люди были с коробочками-пикниками.

6. Питание. Мы выбирали отель с расчётом на то, чтобы можно было спокойно накормить ребёнка. Собственно, только поэтому и брали тип питания Al. Ассортимент блюд достаточно большой, но практически отсутствуют блюда на пару, отварные (только картофель и рис) или хотя бы запечённые. Все, даже овощи, жарится на масле. Каша на завтрак всегда только овсяная. В процессе общения с управляющей по поводу пикника, муж высказал все претензии по еде, и выяснилось, что можно предварительно заказывать персонально блюда. В общем, если ребёнок постарше и нет заморочек с едой, то проблемы нет. Но поскольку мы не считаем приемлемым ежедневное потребление картофеля фри, нагнетсов, пиццы и макарон, то нам с ребёнком этот отель не совсем подошёл. И поначалу как-то еда была поскучнее, а затем либо мы привыкли, либо действительно из-за наплыва испанцев (в честь праздника Сан Хуана) все стало гораздо интереснее))) Морепродукты были регулярно (всегда по пт-сб-вс, а среди недели - в тематические дни, например, кухня Средиземноморья - шикарные лангустины). Были и навахас, и мидии, и креветки, и кальмары, и паэлья с морепродуктами, причём как на обед, так и на ужин. Десертов было вроде и много, но представленных они пуддингами и бисквитами, украшенными взбитыми сливками. Ещё всегда стояли 2 блюда с просто взбитыми растительными сливками разного цвета. Поскольку для нас вкус растительных сливок отвратителен, то и десерты нам не понравились))) но это личное дело каждого, европейцы, коих в этом отеле большинство, активно налегали на РС)))

7. Анимация есть, мы попадали иногда на вечернюю, детям песни ежедневно одни и те же (но дети и рады))), а вот взрослым разнообразно и интересно, за это плюс.

8. И забавный момент с all inclusive - в баре у бассейна он работает до 23 часов (сам бар до 24.00). Не то, что бы нам очень надо но забавно))) Алкогольный ассортимент, как сказал муж, скучный, но мы в основном там брали чай и ребёнку мороженое.

7. Отель находится рядом с пляжем, в 5 минутах ходьбы. Так же рядом киоск bus plana.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Национальный пирог Coса на праздник Сан Хуан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отзывчивый персонал расположение уборка номеров питание (для взрослых)
Минусы отеля
Питание для детей платный сейф отсутствие "пикников"
Добавлено 27.06.19 00:51 (4 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 13.01.20

Добрый день, подскажите , а водо в море уже прогревается к июню?

21:51 13.01.20

Когда мы были (с 15-25 июня), температура воды была 21 - 22 градуса. Кто-то купался, лично мне было прохладно. Но за неимением другой температуры воды я тоже купалась 😂

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)