Регистрация: 09.08.10
11.06.19 - 21.06.19

2.3

10 дней кошмара

Здравствуйте!

Прошу поклонников данного отеля не возмущаться этим отзывом, это сугубо мое мнение об этом отеле.

В отель попали не по своему выбору. В день вылета туроператор заменил отель (овербукинг). Но мы не стали расстраиваться, т.к. больше находимся на море и путешествуем на машине по побережью и дальше. Этот отель меня просто убил-ферма для скота. Я понимаю, что туристов много и стараться персоналу не обязательно, все равно все будет заполнено, но мы же люди и хотим за свои деньги хоть какой-то минимальный сервис. Сразу скажу никогда не была в отелях 5*, только 4* и 3*, но этот отель не тянет ни на какие звезды.

1. Заселение.

Первое, что озвучивают-стоимость номера от 20$ до 35 $ .Мы не платили, т.к. у нас уже по умолчанию должен был быть хороший номер из-за замены отеля. На рецепшен смирились, дали номер с видом на море 5 этаж.

2. Питание.

Колбасу в Турции не ем, иногда беру на завтраке кошкам. Колбаса тухлая была всегда, даже липкая. На завтрак пекут оладьи и яичницу через день, но очередь такая, что уже и не хочется. Могу сказать, что завтрак был лучше чем обед и ужин. Обед и ужин одинаковые, все 11 дней без изменений. Люблю турецкую еду, даже в отелях, но здесь ее умеют испортить. На ужин - гриль (курица, индейка), но опять же очередь такая, что есть уже перехочется, придешь позже уже все кончилось. Вообщем выбора нет либо в очередь, либо ешь траву порубленую. Да еще любят жарить какую-то селедку или кильку, вонь жуть.

3. Персонал.

Такого не видела ни в одном отеле Турции. Персонал, практически в полном составе днем может спокойно отдыхать и купаться на пляже, а в отеле грязища, столы в баре протирают в лучшем случае раз в день. Утром на завтрак придешь и сесть некуда, посуда стоит еще с ужина-тарелки, стаканы, окурки. Убираться начинают, слава богу, только часам к 8-00. Мыли себе стол сами.

4.Уборка в номере.

Это слово им не знакомо. не помогает ни шоколадки, ни доллары. Без разницы. Могу убрать кровать и все. Два раза к нам вообще не появлялись.

В общем и целом спасало МОРЕ. Это самое чудесное.

Отель достался нам случайно, и не дешево. Целенаправленно никогда бы туда не поехала и не советую никому, кто хоть какое-то уважение имеет к себе.

наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отсутствуют
Все.
Добавлено 27.06.19 08:42 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)