Регистрация: 11.02.18
октябре 2018
10.10.18 - 12.10.18

была в этом отеле по работе в октябре

была в этом отеле по работе в октябре. Это был первый отель на столько шикарного уровня, в который я заселилась, будучи на Шри-Ланке. Побывав во многих других отелях могу сказать с уверенностью, что это шикарнейший вариант для проживания там.

Сервис и обслуживание на высшем уровне.Уборка в номерах два раза в сутки. Постоянно пополняются гельки, шампуньки, мыльца, мочалки, зубные щётки. Всегда чисто и аккуратно. Официанты в ресторанах делают для тебя абсолютно всё. В общем будете там любимы и обласканы со всех сторон.

Питание очень хорошее, а ля карт ресторан национальной кухни готовит просто обалденно. Особенно порадовали морепродукты, которых было в изобилии: креветки, красная рыбка, рыбка в большом количестве на столах. Много фруктов и все разнообразные. Поесть есть что и голодными оттуда не то что не уйдёте, Вы оттуда не сможете даже выкатиться, пока не попробуете всё.

Территория отеля большая, ухоженная, зелёненькая. Всё время с ней работают. То есть отель высшего уровня.

Самый шикарный пляж на всё побережье, что я встречала, просто нереальная атмосфера, всюду бегают варанчики, кролики и бурундучки. Просто кайф,у нас был номер с видом на океан, здесь я провела лишь одну ночь,но сюда хочется вернуться.

просто нереальный восторг вызывает в нём всё. От обслуживающего персонала, еды, до номера в отеле.

Вот та Шри-Ланка в которую я хочу вернуться.

Евгения оценила сервисы

Отличное месторасположение океан все
нет
Добавлено 27.06.19 10:10 (1 376 символов в тексте)