Регистрация: 02.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
29.05.19 - 11.06.19

Прекрасный отдых!

Добрый день. Отдыхали с 29 мая с вылетом из Сургута 12 дней. Дорога конечно длинная - 8 часов перелет (кормили хорошо, ужин и завтрак, 4 раза напитки носили), багаж получили быстро, вьетнамцы с ленты чемоданы снимали и выставляли в ряд, спокойно подходишь и забираешь свой багаж. Автобусы у Анекс Тур нормальные, ехать до отеля 4 часа, через два часа на 30 минут остановка в кафе (туалет), в дороге время пролетело незаметно, красивые пейзажи, гид все очень интересно рассказывает.

Приехали в отель в районе 16:00 нам сразу одели подписанные на нас браслеты, и дали отличный номер во втором корпусе на 3 этаже с видом на море. Деньги предлагала - не брали). Все очень оперативно, носильщик отнес чемоданы в номер.

Номер большой и почти такой же балкон))) На нас четверых (2взр+2реб - 3 и 8 лет) стояла одна большая кровать и кровать 1,5. Тесно нам не было. В ванной комнате и ванна и душевая. Все мыльные принадлежности ежедневно приносили (зуб щетки, расчески, мыло, и т.д.) Полотенца иногда вместо четырех приносили три, после звонка на рецепшен все быстро приносили. Номера которые расположены на первом этаже - вход с балкона, балкон ничем не огорожен, все на виду, нам не понравились, но от многих слышала что очень удобно.

Территория - очень зеленая, ухоженная, не большая, но всего достаточно, есть теннисный корт, настольный теннис, футбольное поле, волейбольное поле, мы всю территорию даже ни разу не обошли - некогда было. Прудики с рыбками, беседки, качели, гамаки и т.д. Все чистенько, ухоженно.

Море - очень теплое, я не помню когда в последний раз купалось в таком теплом море, я всегда мерзну, а тут мы могли по пол часа, а то и по часу находиться в воде. Иногда плавал (пакеты) мусор летевший с корабликов, лодочек, местные жители не приучены к чистоте, но это все быстро убиралось сотрудниками отеля. МЕДУЗЫ - мы ни разу их не встретили, однажды вскольз задело дочке ногу, просто две красые полосы, она говорит даже не щипало, но мы все равно намазали маслом (где выдают полотенце - у них стоит бутылка с каким-то коричневым маслом, им нужно намазать место ожёга) и быстро все прошло. Говорят они жалят только вредных)))

Питание - отличное, очень разнообразное, большой выбор морепродуктов, детям - утром йогурт, мюсли, молоко с шариками, свежевыжатый сок на завтрак одного вида (но только из их фруктов), мороженное в неограниченном количестве на обед и ужин, и также сладкая вата, голодными точно не останетесь, очень много фруктов.

Анимация -тоже на отлично. Веселые ребята и девчата, ежедневно с детьми мастер-классы, конкурсы, вечернее диско. После детской анимации детки идут в мини-клуб смотреть мультики, а взрослые пока отдыхают на вечерней программе. Аниматоры молодцы.

От отеля есть бесплатный автобус в Муйне три раза в день.

Аптеки нет. Если нужны лекарства лучше брать все с собой)

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Александра оценила сервисы

Питание море пляж анимация.
Бары работают до 23:00 хотелось бы подольше.
Добавлено 27.06.19 11:39 (2 829 символов в тексте)

02:45 04.07.19

Здравствуйте, Александра, подскажите, инфраструктура развита за пределами отеля (кафе, фруктовые палатки,рынки,магазинчики)? Цены на фрукты?

04:54 04.07.19

Добрый день, рядом с отелем нет ничего. На пляже продают фрукты, мы у них же взяли фрукты домой, мужчина съездил и привез свежие манго и маракуйю. А при выходе из отель стоит магазинчик где продается ром, надувные круги, игрушки и там же делают массаж довольно кстати не плохо и не дорого. От отеля 3 раза в день автобус до центра Муйне там магазины и кафе, обратно можно на такси если вдруг опоздали на автобус, или раньше захотели уехать. Такси 450 руб на наши деньги до отеля.

04:57 04.07.19

Цены не помню, мы за 3 кг манго заплатили 300 руб нашими. Если хорошие фрукты они не торгуются

07:40 04.07.19

Добрый день Александра.
Подскажите мы хотим с семьёй поехать в этот отель в Августе, можете что то про погоду сказать, вроде сезон дождей у них с октября, у нас путевка со 2 августа.
Может от месных жителей что то слышали

09:43 04.07.19

Про погоду точно сказать не могу, говорят дожди кратковременные, чаще всего ночью. Кто-то из туристов в том году отдыхал были часто дожди. Это тропики, даже если и дожди то они кратковременные и теплые. 100% гарантии никто не даст.

15:00 04.07.19

Спасибо

09:45 06.07.19

Добрый день Александра.
На Вашем фото номер Делюкс?

09:32 31.07.19

Добрый день, да это делюкс.