Регистрация: 11.10.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
мае 2019
24.05.19 - 11.06.19

Нам все понравилось !

Это наш второй визит в отель. Трансферы, заселение: Летели прямым рейсом ак "Аэрофлот" из Москвы. Прилетели в 09:00 утра на Мале в 11:00 вылетели на остров аэропорт , потом на скоростном катере 5 минут и вот мы на нашем безумно красивом острове. Встречала нас приятная девушка-Петра , усадила нас в баги и мы с ветерком домчались до ресепшен, буквально через 20 минут мы уже были в наших номерах , в которых нас ждал приятный комплимент от отеля в виде украшения кровати, бутылки игристого вина и фруктов (мелочь, а приятно). Второй раз нам показалось заселение намного быстрей.

Погода: первый раз были в августе 2018г (погода была шикарной, из 16 ночей был пару раз кратковременный дождь). Вторая поездка выпала на май 2019г. из 19 ночей нашего пребывания дождь шел через день, но это несколько не помешало нашем отдыху. По нашему мнению май не лучший месяц для посещения).

Номера: За два визита мы успели пожить в номерах Superior 207 и 212 (номера конечно подуставшие, но с шикарной широкой пляжной полосой) , water villa (можно пожить пару дней), а также в новеньких номерах pool villa, номера с собственным бассейном, новенькие, только пляж с сильным течением и сильным отливом (расположены со стороны водных вилл), нужна специальная обувь.

Питание в основном ресторане (по сравнению с прошлым годом) стало разнообразным и очень вкусным. Для ребенка всегда просили пасту без соуса и нам в этой просьбе никогда не отказывали.

Из экскурсий брали big Adventure. Мы встретили всю обещанную живность : китовую акулу с которой удалось поплавать, манту, черепах, поймали два Марлина!

Хотим сказать: большое, чистое «СПАСИБО» девочкам Лере и Петре за оперативную и комфортную работу, а также за терпение . Они грамотно и полно отвечали на все наши вопросы и решали все наши проблемы. Нам было очень комфортно, мы чувствовали что персонал отеля делает все для комфортного, беззаботного отдыха своих постояльцев. Так же хочется отметить официанта в баре Алима, очень положительный и очень шустрый). Немного огорчили водители гольф машин , очень хмурые и совсем неприветливые , трансфер предоставляют только своим соотечественникам. У нас номер был близко к ресепшн, нас это не напрягало , а вот те кто жил далеко им наверное было тяжело , и тут приходится брать на прокат велосипед 🚴‍♂️ ( с жутко неудобным седлом ).

В целом хороший отель в который мы обязательно вернемся !)

Пляж отеля Holiday

Пляж отеля Holiday

Пляж напротив номеров pool villa

Пляж напротив 207 виллы

Пляж напротив номера 207-211

Водное бунгало329

Pool villa 287

Пляж питание анимация внимательный персонал уборка 2 раза в день Петра
Водители гольф машин
Добавлено 28.06.19 10:33 (2 439 символов в тексте)

17:05 30.06.19

здравствуйте,а виллы с бассейном совсем недавно появились?мы жили в врюодном бунгало в сентябре 2018 никто нам даже его не предлагал?((

18:22 01.07.19

Здравствуйте. Все верно , они только появились в продаже . Увидели мы их случайно , когда прогуливались по пляжу , а после находки таких шикарных номеров сделали апгрейд . Вилл всего 2 (4 номера) . Нам сказали , что планируется ещё 50 вилл с бассейном.

13:02 07.07.19

эх не повезло нам))

10:18 24.11.19

Подскажите пожалуйста!
Хотим взять виллу на воде. Вы рекомендуете с бассейном.
В чём минус вид на воде?
И можно ли отдых разделить на 6 дней виллы на воде и 6 дней с бассейном?
Заранее благодарю.

11:19 07.12.19

Доброго дня! Виллы с бассейном новые и это + , а вот сильнейшее течение и отлив -. Можно при наличии свободных номеров и за доплату .

Все отзывы Denis-Galina Zinchenko (9)