Регистрация: 17.12.17
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

Езжайте смело, хоть молодёжь, хоть семья с детишками, подойдёт для всех

Здравствуйте! Мы ездили в Абхазию на недельку, остановились в отеле " Афон дакир". В этом местечке были первый раз, и сразу просто влюбились, какая природа, какая красота!!! ( А так были уже и в Испании, и в Тайланде, и а Египте и тд). В отель приехали около 8 утра, хозяйка Людмила нас приветливо встретила, отдала ключи от номера, коротко обо всем рассказала, и мы пошли в номер отдохнуть . Номер был у нас на втором этаже, мы отдыхали в троем , в номере была одна двухспальная кровать и одна полуторка, гардеробная, тумбочки, холодильник, кондиционер. Ремонт свежий, чисто , аккуратно, в душевой тоже все хорошо. Мыло , гель , шампунь, туалетная бумага , полотенцам, постельное бельё выдавалось. Балкона в номере не было, была просто общая терасса. Завтраки были в 9.00 , ужины в 19.00, разнообразные , сытные, повар хороший. Горничная Лейла, если ,что то просили, сразу выполняла. Во дворе классная беседка, качели, есть мангал, можно самим пожарить мясо или рыбку. До моря минут семь, до галечного пляжа, если хотите песочный, пройти чуть подальше на метров 300. Около отеля недалеко есть два магазина, столовая и кафе. До нового Афона ехать минут пять, цена 25рублей. До Сухума съездить стоит 100 рублей, там кстати очень хороший рынок, недорогой и большой выбор всего, до Пицунды проезд выйдет 150 рублей с одной пересадкой. Мы ездили все отлично и быстро. В новом Афоне, есть много чего посмотреть и дачу Сталина, и монастырь, водопад и много много всего. Цены в кафешках недорогие, шашлык 200,форель целая жареная 250рублей, сок мандариновый 20 рублей, кофе 50рублей, бизнес ланч 180 рублей. Летняя одежда и обувь недорогая плюс все торгуются, магниты 20 рублей. Кстати проезд в троллейбусе в Сухуме 5 рублей, пять рублей. Очень вкусная и недорогая черешня 130 рублей,а персики кислые. Шелковица и мушмула везде растет можно срывать и кушать или на рынке 50рублей. Море чистое, пляжи в основном везде галька, я покупала для себя специальные тапочки, чтобы купаться и спокойно ходить по гальке. В отеле отдыхали кто парами, кто с детишками, для детей есть место где во дворе побегать , есть детская площадка, и качели. В общем отель рекомендую. Во первых удачное месторасположение, близко море, магазины , кафе, хорошая хозяйка и персонал, вкусно готовят . Выезжали из номера примерно около 10 вечера. С погодой повезло, не было сильной жары, ночью иногда был дождик, погода приятная, мы много и пешком ходили, любовались природой.

Месторасположение новый отель 2015 вкусное питание близко море есть территория хороший персонал
Нет минусов
Добавлено 28.06.19 11:09 (2 457 символов в тексте)